Доступно

[Spirituality zone] Когда больше ничего не работает | When Nothing Else Works (Advance Version)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике"

Цена:
3700 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva
Купить
  1. Jiva Организатор складчин

    [Spirituality zone] Когда больше ничего не работает | When Nothing Else Works (Advance Version)

    [​IMG]

    When Nothing Else Works (Advance Version)


    Сегодня 15 января, и так случилось, что у моей мамы день рождения. В этот день я решил сделать тебе подарок.
    То, чем я собираюсь поделиться с вами, доступно только примерно трем людям во всем этом мире.
    Это энергия, которая передается от Гуру к ученику в неизвестной духовной линии. Каждый Гуру развивает эту энергию до того, как она передается, более мощную, чем когда она была получена.
    Десять лет назад я был достаточно благословлен, чтобы встретить нынешнего Гуру в этой линии передачи, который передал мне эту силу.
    С его разрешения я делаю использование этой силы доступным для масс.
    Пожалуйста, знайте, что я не передаю вам эту силу, я просто делюсь энергией в формате MP3, чтобы вы могли использовать ее в своей жизни.
    Любой, кто когда-либо встречал по-настоящему просветленного Гуру, скажет вам, что у Гуру есть таинственные способы делиться информацией и передавать знания. Они скорее поведут вас по пути к знанию, чем преподнесут это вам на блюдечке с голубой каемочкой.
    Этот гуру ничем не отличается. Когда он передавал мне эту силу, он сказал мне, что с помощью этой силы можно достичь 108 различных целей, и это сработает, когда больше ничего не будет. И со временем я приду к пониманию того, что представляют собой эти 108 различных сил.
    За последние 10 лет я действительно использовал это только для исцеления людей и их защиты. Недавно мне сказали, что именно по этой причине меня выбрали. У меня нет жадности использовать эту силу для личной выгоды.
    Однако у меня есть недостаток. Этот недостаток - моя неспособность видеть страдания людей. Мои медитации показывают мне, что страдания в этом мире увеличиваются, и я не верю, что они исчезнут в ближайшее время.
    Поэтому, с разрешения, я решил сделать эту силу доступной для использования на благо человечества.
    Эта сила сработает, когда все остальное для вас не сработает.
    Она может делать все: от открытых дверей в вашей жизни, до устранения препятствий, исцеления самых разрушительных болезней, изгнания сущностей, привязанных к вам или в вашем пространстве, до повышения вашей вибрации и содействия вашему духовному развитию и т.д.
    Действительно, нет предела тому, что это может сделать. И, честно говоря, я сам не до конца осознал всю полноту действия этой силы.
    Единственное ограничение - это ваша собственная карма. Эта сила не отменит намерения вашей души относительно этой жизни.
    Инструкций нет.
    Просто послушайте этот файл пассивно, на низкой громкости.
    Если у вас есть физическое заболевание или вы страдаете в определенной области вашего тела, проводите пальцами по этой области против часовой стрелки в течение примерно 10 секунд во время воспроизведения этого файла, затем уберите руку и щелкните пальцами. Повторите этот процесс 3 раза.
    Вы можете делать это с другими, и если вашего любимого человека физически нет с вами, вы можете сделать это с их фотографией. Подойдут физические и цифровые формы.
    Доступна другая версия этого файла, в которой уровень мощности увеличен на 1000%. Мой Гуру установил цену в 39 долларов, и все вырученные средства пойдут на помощь обездоленным.
    Пожалуйста, обратите внимание, что вы не сможете использовать эту силу ни для чего плохого. Разрешение не было дано.
    Для тех, кто, возможно, читает это и задается вопросом, не звучит ли все это немного надуманно. Все, что вам нужно сделать, это ненадолго отвлечься от мыслей и насладиться успокаивающей музыкой. Сосредоточьтесь на силе этой энергии, а не на предыстории. Эта история - просто максимальное объяснение происхождения этой силы, которое я могу дать.
    Что я знаю без тени сомнения, так это то, что источником этой силы является чистая любовь.
    Используйте силу этого файла, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Все, что вам нужно сделать, это включить его, когда он вам больше всего нужен.
    В свою очередь, я прошу вас молиться за человечество и за этот мир и, насколько это возможно, помогать тем, кто вас окружает, становиться лучше.
    Будьте благословенны всегда!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3700 руб. Взнос с каждого участника: 288 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Апрель 2024 года
     
    Jiva,
Наверх