Доступно

[Spirituality Zone] Искоренить ВСЕ причины беспокойства. Расширенная версия

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
3000 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Dasha1291 3. picobello
Купить
  1. Magnetka Организатор складчин

    [Spirituality Zone] Искоренить ВСЕ причины беспокойства. Расширенная версия

    [​IMG]
    Путь к поиску решения для беспокойства был долгим и, безусловно, поучительным.

    Все мы в какой-то момент своей жизни страдали от приступа тревоги. Обычно на это есть причина. К счастью, для многих из нас эти эпизоды были недолгими.

    Для многих беспокойство может быть серьезным, и в большинстве случаев оно настигло их жизнь.

    Для двух моих друзей борьба с тревогой была долгой и изнурительной.

    Одна из них страдала от беспокойства почти двадцать лет своей жизни, до такой степени, что она заперта в своем доме, неспособна выйти на улицу, приготовить пищу, принять душ или даже иногда ходить.

    Во-вторых, путешествие с тревогой началось вскоре после того, как он завершил свой второй срок службы в Ираке в спецназе в качестве «зеленого берета».

    В своем исследовании я также обнаружил множество групп на Facebook, некоторые из которых насчитывают сотни тысяч участников, которые страдают от крайних случаев беспокойства.

    В одной группе я мог продержаться только 24 часа, так как отчаяние было слишком сильным, чтобы я мог с ним справиться.

    Этот окончательный протокол был составлен после опроса 25 человек, которые страдают от крайних случаев тревожности.

    У 19 из 25 не было явных причин или причин для беспокойства. Во-первых, приступы ее беспокойства возникали, когда она была наиболее спокойной.

    На данном этапе не существует четких медицинских методов лечения тревожности, однако из моих исследований ясно, что нервная система играет важную роль в возникновении эпизодов тревоги.

    У меня уже есть два файла по тревоге на Youtube. Один предназначен для борьбы с тревогой, второй - для борьбы с тревогой и депрессией.

    И поэтому я публикую свой последний протокол для беспокойства, который направлен на искоренение всех индивидуальных причин беспокойства.

    Энергии в этом протоколе предназначены для поиска вашей уникальной причины (причин) беспокойства и помощи в ее искоренении.

    Энергии намеренно тонкие, как и музыка, чтобы не перегружать вашу систему и не запускать новый эпизод.

    Расширенная версия увеличивает выход энергии более чем на 400%, плюс, поставляется с дополнительной продвинутой версией нервной системы файла в качестве бонуса.

    Слушайте оба файла не реже двух раз в день. Оба файла вместе будут искать и устранять ваши триггеры, а также лечить и омолаживать вашу нервную систему, чтобы вы могли вернуться к обычной жизни.

    Продолжайте использовать оба файла как минимум 1 месяц.

    Те, кто пробовал этот файл в течение предыдущих 2 недель, сообщили о заметных улучшениях: тот, кто раньше не мог ходить из-за беспокойства, теперь может ходить с помощью ходунков.

    Эта расширенная версия поставляется с двумя файлами:

    1. Актуальная расширенная версия файла «Искоренить все причины беспокойства».

    2. Расширенная версия файла Nervous System (в качестве бонуса)

    Используйте оба файла ежедневно как минимум в течение 1 месяца и продолжайте использовать до тех пор, пока все причины вашего беспокойства в вашей жизни не будут устранены.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 19 Май 2021 года
     
    Magnetka,
Наверх