Доступно

Спираль Судьбы. Нумерология с 0 до Pro (Елена Арсенева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
480 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Alenatanj 3. Антикл 4. vestail 5. Nadikor 6. ВераСтар
  1. alex2506 Организатор складчин

    Спираль Судьбы. Нумерология с 0 до Pro (Елена Арсенева)

    [​IMG]
    Новейший учебник по нумерологии для новичков и профессионалов, в котором каждый найдёт ответы на все свои вопросы. Простым языком, без воды и терминов, в книге описаны значения Арканов и Домов, даны расчёты, разобраны карты известных людей. Информация будет понятна даже тем, кто впервые слышит о ней. Вы узнаете много интересного и, в итоге, сможете вполне профессионально консультировать других. Для практикующих нумерологов методика станет одним из основных инструментов работы.
    Я – начинающий нумеролог. Мне книга понравилась! Написано всё очень понятно, я смогла сразу сделать себе расчёты и применить данные в книге описания. Я была удивлена, насколько точно они соответствуют моей жизни!!! Ничего подобного я ещё не встречала.
    Текст написан не сплошняком, а разбит на абзацы и читать книгу удобно даже с телефона.

    Формат:
    pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, ios.epub
    Объем: 100 стр. 12 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 апр 2021
  2. Похожие складчины
    1. alex2506 , 20 апр 2023 , в разделе: Эзотерика
    2. Ahri Kitsune , 23 мар 2023 , в разделе: Эзотерика
    3. Rokki , 3 июл 2020 , в разделе: Нумерология
    4. Aloe , 16 дек 2017 , в разделе: Нумерология
    5. roshka , 7 авг 2014 , в разделе: Нумерология
    Загрузка...
  3. Любознательная Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 480 руб. Взнос с каждого участника: 87 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Май 2021 года
     
    Любознательная, 17 май 2021
  4. SunStar Активный складчик
    Методы продвижения астрологов, нумерологов, тарологов, эзотериков

    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    SunStar, 20 июн 2021
  5. Irusya7777 Складчик
    Присоединяйтесь!

    Для тех, кто ищет ответы на вопросы, кто запутался и хочет найти выход. Кто хочет больше узнать о себе, своих способностях, найти себя и своё предназначение.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irusya7777, 2 авг 2021
  6. Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" , курс 2021 года
    Базовую ступень:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ступень для консультантов "Профессионал +" 26 кармических хвостов, 66 авторских программ, курс совместимость 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    Phyllotaxis, 17 окт 2021
Наверх