Доступно

Создавая лица. Гайд по миофункциональной коррекции (Зулай Гасанова)

Тема в разделе "Детское здоровье"

Цена:
3000 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
VladimEl

Список участников складчины:

1. VladimEl 2. Anetik 3. Арабика 4. Koritssa 5. RybkaZolotaYA 6. logolimp
Купить
  1. VladimEl Организатор складчин

    Создавая лица. Гайд по миофункциональной коррекции (Зулай Гасанова)

    [​IMG]

    Информация о товаре
    Друзья, я создала для вас гайд-путеводитель, в котором собрала самую важную информацию, которую хотела бы вложить в голову каждого родителя.
    Последние исследования и мой 10 летний опыт в профессии доказали, что только 5% патологий прикуса обусловлены генетически. Всё остальное - некорректная работа мышц.
    И хорошие новости в том, что их мы можем взять под контроль.
    Мною отобраны самые простые и эффективные упражнения и методики ,которые научат ваших детей правильно держать язык, глотать и дышать.
    И самое главное -каждая из вас с лёгкостью сможет внедрить эти полезные привычки в свою жизнь и в жизнь своих детей.
    Давайте поможем нашим детям получить тот максимум здоровья и привлекательности, положенный им по природе.

    Я всегда рядом и всегда подскажу.
    С заботой, ваша Зулай.

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VladimEl Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 315 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Май 2023 года
     
    VladimEl,
  4. Женя 565 Складчик
    Здравствуйте, выпишите меня пожалуйста, не могу оплатить
     
    Женя 565,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  6. Koritssa Складчик
    Добрый день уже не приобрести?
     
    Koritssa,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно", можете приобрести.
    После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх