Запись

Создание уникальных картинок и фотографий в нейросетях. Книга (Дмитрий Зверев)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Teklrb

Список участников складчины:

1. Teklrb
open
2
Записаться
  1. Teklrb Активный складчик

    Создание уникальных картинок и фотографий в нейросетях. Книга (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Я написал специальную книгу с простыми понятными инструкциями по всем основным аспектам.
    Быстро, доступно, по шагам.

    Что вы получите из 145 страниц книги?
    Этот инфопродукт специально для тех, кому нужна четкая и доступная для быстрого внедрения информация.
    Это конкретные инструкции по нескольким нейросетям, позволяющим создавать ваши картинки и фотографии.
    По шагам вы пройдете весь процесс и сможете освоить навык создания неограниченного количества единиц уникального контента.
    На конкретных примерах из практики.
    С разными вариантами реализации :)

    Мы поговорим не только про всем известные MidJourney и Stable Diffusion, но и про Lexica, Leonardo, BlueWillow, Dreamlike, Кандинский от Сбера.
    Ничего лишнего - только необходимый минимум, который можно внедрить быстро. Все так, как делаю я сам - без закапываний в детали, без сложных настроек, без заморочек.
    В этой книге я показываю создание картинок и фотографий как в основных нейросятях, так и в альтернативных решениях.
    И уже через пару часов после изучения вы сможете создавать ваши уникальные картинки. А еще через пару часов - уникальные фотографии.

    Так сколько стоит книга?
    Я сделал ее максимально доступным.
    Всего лишь 1000 рублей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх