Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Создание реальности с помощью пятиминуток (Александр Волчанский)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
6500 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Aloe

Список участников складчины:

1. Aloe 2. Api 3. Марино4каЯ 4. Ольга222 5. елej 6. Romka555 7. smart-vo 8. Bismillahi 9. Juris09 10. Хорана 11. Колокольчик ф 12. Marina-Miron
Купить
  1. Aloe Организатор складчин

    Создание реальности с помощью пятиминуток (Александр Волчанский)

    [​IMG]
    Хочу, прям ХОЧУУ выложится по-полной, чтобы ПРОРЫВНЫЕ Результаты были У ВСЕХ.
    Ещё раз, что будет.
    УНИКАЛЬНЫЙ 2-х дневный Интенсив по ПРОХОДНЫМ ПЯТИМИНУТКАМ, РЕЗУЛЬТАТ от которых наступает СРАЗУ или в течение 4-8 ЧАСОВ после их проделывания.
    Это моя авторская программа, которая родилась в процессе вылипания из человеческой игры, осточертевших мыслей, ситуаций, страданий и прочей человеческой #$@!%
    На нём НЕ БУДЕТ ничего из того, что даёт кто-либо в своих программах на эту тему, не будет того, что давал я в кураторстве. На нём БУДЕТ ТО, ЧТО ХРЕН ТЫ ГДЕ ЕЩЁ НАЙДЕШЬ А результаты заставят тебя УДИВЛЯТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ, даже если ты творишь на полную [​IMG]
    1-й день: проходные пятиминутки для ВЫХОДА В ТВОРЦА.
    2-й день: проходные пятиминутки для ЭКСПРЕСС-ТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ.
    Будет 20% теории, 80% практики.
    Я ХОЧУ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ в нашем Процессе и:
    Рассказать об ОШИБКАХ, которые делает большинство и из-за которых ПЯТИМИНУТКИ НЕ РАБОТАЮТ или работают очень СЛАБО и расскажу, КАК ИХ ИЗБЕЖАТЬ;
    БЫСТРО ВЫВЕСТИ ТЕБЯ В ТВОРЦА из тех ситуаций, в которых сейчас существует залипание;
    Устойчиво ЗАКРЕПИТЬ тебя в этом СОСТОЯНИИ и убрать то, что будет выбивать тебя обратно в Чела;
    Настроить тебя на БЫСТРОЕ создание желаемой реальности (в деньгах, в омоложении, в отношениях, в здоровье - в чём угодно);
    УБЕРЕЧЬ от возможных депрессий и срывов.
    Интенсив будет интересен и тем, кто уже устойчиво находится в Творце и вырисовывает свою жизнь как хочет (ТЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО УСКОРИШЬСЯ) и тем, кто просто из человека хочет получить максимум контроля над своей судьбой (ТЫ ОХРЕНЕЕШЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Matilidya нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Xsena Должник
    Здравствуйте. Пожалуйста,выпишите меня из складчины.
     
    Xsena,
  4. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
Наверх