Закрыто

Создай персонажа за 7 дней (Аня Ломакина)

Тема в разделе "Рисунок"

Цена:
2540 руб
Взнос:
184 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. galina2702 3. Nothing else matters 4. albagana 5. imi.maison 6. Сloudberry 7. Jon Snow 8. Anastacia1111 9. nedavashka
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Создай персонажа за 7 дней (Аня Ломакина)

    [​IMG]

    День 1 Идея и референсы
    Разберемся как находить идеи для своих персонажей. Будем мозгоштурмить, научимся составлять мудборд и начнём рисовать первые скетчи. Этот день вы можете посмотреть бесплатно, чтобы понять качество уроков.

    День 2 Построение персонажа
    Разберемся с базовой анатомией, пропорциями и стилизацией. На простых примерах изучим как работать с эмоциями. Применим знания в финальных эскизах будущего персонажа.

    День 3 Выбираем лучший эскиз
    Груповой созвон, где мы разберем работу каждого. Я проверю домашнее задание, помогу исправить ошибки и мы выберем вариант, который вы будете дальше рисовать.

    День 4 Онлайн-сессия
    Работа с цветом
    Я расскажу как подобрать цветовую гамму и передать эмоцию персонажа. Будем много эксперементировать с цветопробами. Начнем финальную отрисовку героя.

    День 5 Текстуры, детали и акценты
    Добавим персонажу изюминок.
    Я расскажу как работать с текстурными кистями и паттернами. Помедитируем над финальной отрисовкой персонажа.

    День 6 Оформляем проект
    Разберемся что такое портфолио и куда его выставлять. Оформим разработку своего персонажа в полноценный проект, который не стыдно будет показать заказчикам.


    День 7 Разбор проектов
    Финальный созвон – подведём итоги, я дам персональные напутственные рекомендации. Обменяемся впечатлениями и планами на будущее.

    Онлайн-сессия
    И это еще не всё
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
  4. Charley Складчик
    Графика для игр 2.0 (Руслан Ким)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Charley,
Наверх