Запись

Совместный пошив куклы (Лиля Сколова)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
3000 руб
Взнос:
1885 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Amaya 3. Ksanka-lily
open
0
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Совместный пошив куклы (Лиля Сколова)

    [​IMG]
    Подходит для новичков! Кукла с нуля. От списка материалов и до полного образа. Кукла создаётся без шаблона! Поэтому у вас будет своя кукла со своим почерком, чаще всего она похожа на самого автора, то есть на вас, и работу я буду исправлять не под себя, а именно по вашему почерку как на видео в этом посте. (Хоть и будете вы рисовать конкретно эту куклу, но получится она у всех разной)

    Рисовать будем куклу полностью красками, не используя пастель. Поэтому, даже через три года, лицо куклы не поменяет цвет. Также я покажу как и из чего я создаю козырек-шляпку для куклы. В Совместном пошиве я покажу как можно исправить черты лица. А это, порой, очень хочется сделать. Расскажу о частых ошибках в росписи. А это, чаще всего глаза. Покажу как направить взгляд куклы именно на зрителя!

    Кукла выше чем куклы из предыдущих моих МК. Рост 30 см. Изменилась выкройка тела: овал лица ( более острый подбородок), подняты плечи, можно менять положение ног. Будем учиться несколько дней делать плавные растушевки и тонкие ресницы!

    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх