1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Метафора] Психология семьи и женско-мужские отношения: теория и практика (Румия Калинина)

    11.05.2024: [Cake School] Моти, май 2024. Обновления + Новый пакет бонусных начинок (Алина Макарова)

    11.05.2024: Полное Погружение в Таро Тота. Том IV. Практика (Виктория Котлярова)

    11.05.2024: Полное погружение в Таро Тота. Том 1. Старшие арканы (Виктория Котлярова)

    11.05.2024: Полное погружение в Таро Тота. Том 2. Числовые Арканы (Виктория Котлярова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: [Marketplace Step] Мастер-группа Реклама на Wildberries. Апрель-май 2024 (Мария Кулешова)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [jonn22] Продавец (Евгений Дорохин)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

  3. mega cashback image
Доступно

Совместное валяние хохотунчика (feyaya1)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
357 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. YaloV 3. Вава877 4. Nina79 5. ladybug8 6. babaika 7. belana
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Одетта Организатор складчин

    Совместное валяние хохотунчика (feyaya1)

    [​IMG] [​IMG]

    Кто хочет научиться валять такого позитивного котёнка, пишите в комментарии, либо в директ (участие платное). Совместник будет проходить в офлайн режиме в закрытой группе (сообществе) в ВКонтакте.

    Старт больше для меня, с 1 апреля я буду загружать туда видео каждый день по 1-3 видео, а их больше 40 будет.
    Никто торопиться не будет, вы можете начать хоть через год и делать столько же, доступ закрывать не планирую. Я буду рядом, буду отвечать на вопросы, если таковые будут.

    В видео я показываю и объясняю всё, начиная материалами, которые понадобятся, заканчивая тонировкой хохотунчика.
    Мы с вами сваляем котёнка полностью, стоять он будет на лапках на проволочном каркасе, слепим зубки, сделаем усы.
    В данное время сообщество уже создано и ждёт участников, в нём уже есть видео о материалах и инструментах и список отдельно для удобства.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Одетта , 20 ноя 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Нафаня , 12 июл 2015 , в разделе: Инфобизнес
    3. Bercer , 17 фев 2019 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Спешите присоединиться ,пока действует акция
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Одетта, 30 апр 2020
  4. Lioness♥ Организатор складчин
    Прекрасная подборка для рукодельниц по Вялянию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lioness♥, 9 май 2020
  5. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 238 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июнь 2020 года
     
    Одетта, 25 июн 2020
  6. AAAnastasiyAAA Складчик
    Здравствуйте. Народ давайте соберёмся и выкупим Драконов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... вот из этого мастер класса

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и кота Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Они очень классные
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2020
    AAAnastasiyAAA, 21 окт 2020
  7. Nina79 Складчик
    Присоединяйтесь ,чудесный котик в пижамке,от этого же мастера Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nina79, 17 янв 2022
Наверх