Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Состояние. Семинар о владении деньгами и собственностью (Елена Веселаго)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
15000 руб
Взнос:
605 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Anger 3. Мамба 4. Лоуренс 5. Alexandra6ad 6. Няма Жверь 7. Roza2010 8. Алисалиса 9. Римма-333 10. Scarab beetle 11. Alexis_Lionel 12. Olga_ODA 13. Alena-a 14. Ludmilushka 15. Vitalyss 16. guatemala 17. ИраЮсуп 18. Barik_f 19. KOSHA 20. Лорелея 21. YYY 22. zxc2017 23. ВодаВода 24. Avrora83 25. YuKL33 26. Телец 27. Anret_11
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Евражкa Организатор складчин

    Состояние. Семинар о владении деньгами и собственностью (Елена Веселаго)

    [​IMG]
    Состояние. Семинар о владении деньгами и собственностью
    Елена Веселаго

    Для изучающих расстановки, полевую терапию, шаманскую практику. О том, как устроены полевые процессы "взрослого" управления деньгами и имуществом.

    Семинар "Состояние" является более продвинутой версией семинаров "Хорошие деньги" и "Хорошее дело". На "Состоянии" не будут рассматриваться базовые полевые модели в отношении денег, но будет больше внимания уделено темам реализации себя и изменения мира через владение деньгами и имуществом.

    "Деньги, дело и собственность могут быть только у взрослых людей. Энергия, которую несет с собой имущество, огромна, она меняет человека и мир вокруг. Если человек не умеет ею управлять, она "выбирает" других людей и человек может терять или не иметь возможности составить состояние. Это не только имещественные потери, это нереализованные силы человека. Семинар будет посвящен тому, как помогать клиентам составлять свое состояние и управлять им. " Елена Веселаго, автор и ведущий семинара

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА

    (на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
    • Деньги как энергия. Как деньги, независимо от их происхождения и принадлежности, меняю энергию человеческого общество. "Я могу себе это позволить" — приглашение к переменам, которые деньги дают человеку.
    • Упражнение: моя способность иметь деньги. Что влияет на эту способность, как ее изменить и к чему это приведет.
    • "Деньги для живых". Мертвые, неподвижные процессы, мешающие иметь деньги.
    • "Деньги для взрослых". Детские травмы, которые закрывают контакт с деньгами.
    • "Деньги всегда в движении". Как ограничения способности меняться блокируют деньги.
    • Мир, который я создаю своими деньгами. Владелец, организатор, инвестор.
    • Реализация человека в материальном мире, через дело и деньги. Может ли призвание делать бедным ?
    • Имущество: квартира, дом, земля, дорогие и ценные вещи. Как владение меняет человека.
    • Управление имуществом. Создание и открытие пространства для дела и людей.
    • Создание своего дела и управление им.
    • Мужское и женское в деле и деньгах. Совместное имущество пары.
    • Большая история и возможность владеть собственностью в условиях высокого риска.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 605 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 24 Август 2021 года
     
    Евражкa,
  4. sandra li Складчик
    Добрый день! вчера сделали оплату, когда сможете мне подключить доступ?спасибо!
     
    sandra li,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
Наверх