Доступно

[sonya.stretch] Женский курс. Тариф 1 (Софья Сафронова)

Тема в разделе "Женское здоровье"

Цена:
2880 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. MeriLoo 3. Лошадь 4. Inga Lace 5. Trutta 6. Mira1960 7. Полосатик 8. marfushka86 9. 2981994 10. ЕЗага 11. Svetlana_Z 12. EMMA2020 13. SvetlanaIvanova 14. Асюлик 15. angel21 16. redkaya7410
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Renata Организатор складчин

    [sonya.stretch] Женский курс. Тариф 1 (Софья Сафронова)

    [​IMG]
    Обо мне:
    Я живу своим делом. Горю им! Лучшее вдохновение для меня - ваши результаты.
    Я постоянно обучаюсь новому, ведь сфера фитнеса и здоровья не стоит на месте. Вот несколько фактов о моей деятельности:
    • квалификация и опыт более 10 лет
    • своя студия фитнеса и растяжки в г. Королёв
    • опыт собственного восстановления после аварии (перелома позвонка) и после родов
    • постоянные обучения и отзывы сотен довольных учеников

    Кому подойдет курс:
    • Тем, кто хочет без вреда восстановить тело после беременности и родов. Не важно, рожали вы 3 месяца назад или прошло уже 10 лет
    • Тем, кто хочет подготовиться к беременности. Такие тренировки будут прекрасным вкладом в свое здоровье
    • Тем, кто в силу возрастных изменений столкнулся с:
    - потерей эластичности интимных мышц
    - воспалениями по-женски
    - опущением внутренних органов
    - попаданием воздуха в перевёрнутых позициях
    - подтеканиях при беге/прыжках


    Что входит в мой online курс?
    - 12 основных тренировок по 30 минут
    Тренировки в удобном формате "включай и повторяй" направлены на укрепление мышц тазового дна, на проработку поперечных мышц живота, на работу с осанкой.
    - Теоретический урок про тазовое дно и тренировка для диафрагмы
    Дополнительные материалы для наиболее эффективной работы и для понимания анатомии и физиологии

    Тариф 1
    • 12 тренировок для женского здоровья
    • Теоретический урок про ТД и тренировка диафрагмы
    • Доступ к тренировкам на 6 месяцев
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irina129, Mimi1374, Iririrka и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo ❱​


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  5. Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2880 руб. Взнос с каждого участника: 196 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 4 Февраль 2023 года
     
    Renata,
  6. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
  7. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
Наверх