Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Сонные гномики (Евгения Ламонова)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
3200 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Unruta 3. Хомячок 4. BubbleBubble
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Сонные гномики (Евгения Ламонова)

    [​IMG][​IMG]
    Я приготовила для вас кое-что действительно очень интересненькое.
    Хочу пригласить вас сотворить вместе со мной три детских личика с разными эмоциями всего за три недели!

    Итак!
    В нашей программе:
    Зевающий малыш азиат,
    маленький рыжик - обижулька славянской национальности
    и улыбающийся во сне африканский малыш

    После прохождения обучения вы с легкостью сможете создавать любых "эмоциональных" малышей и наконец обретете творческую свободу!
    Я научу вас не просто лепить эмоциональное лицо, но и учитывать при этом национальность малыша.
    Ваши работы станут индивидуальными и оригинальными!
    Вы сможете применить свои знания в разных творческих направлениях.

    Это действительно очень эффективный марафон по лепке детского лица с нуля.
    Вы с пользой проведете свое свободное время и отвлечетесь от ненужных мыслей, получите удовольствие от процесса создания маленького чуда.

    Курс будет проходить с 10 апреля по 1 мая.

    На курсе "Сонные гномики" мы с вами будем работать над каждой головой ровно одну неделю.
    - лепка.
    - роспись лица.
    - реалистичная роспись волос.
    Материалы для работы: полимерная глина телесная и коричневая, пастель сухая, акрил, лак матовый и глянцевый. Можно лепить из самозатвердевающей глины по желанию.
    Инструменты: стеки, иголочки, синтетические кисти, магнит неодимовый (по желанию)

    Вы сами решаете какой размер головы лепить. Никаких схем и измерений - только творчество.

    В конце обучения получите подробную пошаговую pdf инструкцию как слепить и сшить тело малыша в зависимости от того сидит он или стоит для любого роста куколки.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3200 руб. Взнос с каждого участника: 291 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 12 Февраль 2023 года
     
    Одетта,
Наверх