Доступно

Снуд corner_snood (ld_knitting)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
290 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Aurora777 3. Lena05 4. Оксана204 5. LaLaLuna 6. Olooo 7. Styleck 8. Наталья7576 9. Елена_1986 10. hotnekro 11. Хомячок1 12. 129045 13. straza 14. Мари84
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    Снуд corner_snood (ld_knitting)

    [​IMG]

    Очень рада представить вам сегодня свой новый мастер-класс в формате pdf с видео.❤️

    В мастер-классе дано описание двух размеров снуда s-m и l-xl.

    Оригинальная пряжа - mink-silk angora wool sea и angora rabbit wool sea, можно вязать также из пуха норки (Китай) или из бобинной пряжи с похожими характеристиками.

    Моменты, которые вызывают больше всего вопросов, я подкрепила видео-файлами (15 видео)!

    Справится даже новичок, это я вам гарантирую!

    Как провести ВТО, чтобы снуд стал более пушистый, мое фирменное эластичное закрытие петель! Все это и многое другое я очень подробно показываю в мастер-классе!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "Успешная рукодельница " Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "Создай свой сайт и зарабатывай"
    Для всех, кто хочет сам создать свой полноценный сайт по вашему виду творчества и не только!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Зайдите, прочитайте программу курса!!!

    Девочки, записывайтесь на МК "ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ МК" ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
    от Екатерины Степановой wool.style
    В МК: все о технической части создания МК, как работать с тест-группой вязальщиц и многое другое!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли,
  4. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 290 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 31 Октябрь 2020 года
     
    trulalashka,
Наверх