Доступно

Снимая маски (Мария Губина)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
1590 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. КисоньКа
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Снимая маски (Мария Губина)

    [​IMG]

    Почему писать о себе бывает трудно?
    • Я интроверт и не готов к публичному стриптизу и рассказывать про свои переживания.
    • Я не хочу показывать детей, а больше и не знаю, что такого личного написать.
    • У меня нет никаких душещипательных историй в прошлом, да и писать их я не умею. — В моей жизни ничего особо интересного не происходит — работа, дочку в школу отвезти, цветы полить, не о чем рассказывать.
    • Я много рассказываю о себе, но такое ощущение, что меня воспринимают как-то неправильно, несерьёзно.
    • Многие из тех, кто пытаются показать свою жизнь, кажутся слишком глянцевыми, ненастоящими, а я не хочу так.
    • Ну я вешаю свои фотографии, лайков много, а на продажи это никак не влияет, ну и зачем тогда?
    Что будет на мастер-классе?
    • Кому и зачем нужно рассказывать о себе, своей жизни и своём частном мнении?
    • Слишком или не слишком личное? Где граница между «можно» и «нельзя»? Колесо ролевого баланса.
    • Какой личный контент может быть интересен аудитории аудитории и почему? Шестерёнка совпадений.
    • Этичное и неэтичное. Как не перегнуть палку.
    • Посты с двойными смыслами: как написать о работе, написав о личном.
    • Эффект сериала в личном контенте.
    • Как включить фильтры, чтобы не отпугнуть аудиторию.
    • Что делать, если "в жизни вроде бы нет ничего интересного".
    • Готовые рубрики для личного контента и конкретные посты для примера.
    • Немного о визуальной составляющей: чем иллюстрировать личные посты. Картинки как самостоятельный личный контент.
    • Практика в прямом эфире: составим таблицу ролей и совпадений, придумаем темы постов для вашего личного контента.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1590 руб. Взнос с каждого участника: 103 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Август 2022 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх