Доступно

Снегирь из фома (Татьяна Шмелева)

Тема в разделе "Фоамиран"

Цена:
1100 руб
Взнос:
133 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Toni Starc 3. арватат 4. Натали-777 5. Буська 6. Белка84 7. Ninasamara 8. Крючочек 9. Rukodelkina
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Снегирь из фома (Татьяна Шмелева)

    [​IMG]

    В каждой моей птице из фома есть что-то особенное. Вот и снегирю пришлось придумать как сделать туловище, подчеркнуть его особенности и сделать похожим на настоящего.

    В этой птичке есть интересные детали, которые я тщательно изучила прежде, чем его сделать:
    • Интересное вытянутое основание хвоста с пушистыми перышками
    • Многослойные перья
    • Очень плотные перышки на груди и свинке
    • "Воротничок" на горле
    • "Щечки"
    • Большой горбатый клюв.
    Выкройки и мои подробные объяснения позволят Вам сделать эту птичку такой же реалистичной и забавной. В моей семье всех такой снегирь поразил, сделайте и своим близким приятный сюрприз!)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили,
Наверх