1. Новые складчины: Показать еще

    09.05.2024: [triggers] Тотал сет

    09.05.2024: Курс по мобильной фотографии. Тариф Профи (Анастасия Волосович)

    09.05.2024: Курс по мобильной фотографии. Тариф Все сам (Анастасия Волосович)

    09.05.2024: [Волшебная Лин] Женские качели. Практика улучшения работы органов малого таза (Светлана Лин)

    09.05.2024: [FitSpoКлуб] Лечебный пилатес для людей с больной и перенапряженной поясницей (Виктория Боровская)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: Physical Transformation + Системы (Олег Зингилевский)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

  3. mega cashback image
Доступно

[Snap English School] Годовая программа английского языка. Тариф Выгодный (Юрий Дружбинский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
110000 руб
Взнос:
1495 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. less5515 3. Марина83сокол 4. La sourire 5. Ester21 6. Ukochana 7. Leya45 8. Диляра1801 9. Pnmr 10. Дарья Важ 11. Malina20 12. Max2017 13. Котяра777 14. Sipkina 15. Kristinabuinevich16 16. Yelena777 17. pyshka 18. Kate17 19. OlgaD. 20. Driiim 21. pdradx 22. Marana 23. pannochka26 24. Popova 25. AllaShch 26. paramaxstudio 27. SeRG 1155 28. LedyKet 29. Mary-Ann 30. LLuiza 31. Vime 32. NanaLebsak 33. MilaR 34. mvtkachenko 35. Кпсс 36. Кива 37. Anni3165 38. Patronus 39. Ezhevika1981nat 40. ZhukA 41. Darlo4ka87 42. Кристина Ф 43. Jana Mariani 44. JohnsilverM 45. Viktoria2022 46. Lana14 47. Poposha 48. Lavandahoho 49. BLGR 50. Кузькина Мать 51. AliceChris 52. Ferma
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. SandraW Организатор складчин

    [Snap English School] Годовая программа английского языка. Тариф Выгодный (Юрий Дружбинский)

    [​IMG]
    Для кого:
    • Для студентов - кто учит и понимает, что ничего не понимает
    • Для новичков - для студентов с полного нуля
    • Для тех, кто решил, что иностранные языки - точно не их конек
    • Для тех, кто учил-учил английский, но так и не выучил
    • Для тех, кому от 9 до 90 лет!
    Идеально для тех, кто учил английский в школе и институте, но почти ничего не понимает и не может говорить. Вы поймете и полюбите английскую грамматику всего за 1 час. Вы будете говорить по-английски уже через 3 недели. Вы узнаете, что учить английский — легко и весело!

    Юрий Дружбинский
    • Автор уникальной запатентованной методики преподавания английского языка
    • Выпускник Иерусалимского педагогического колледжа им. Давида Елина и Монреальского университета McGill
    • Филолог, профессиональный переводчик
    • Преподаватель с тридцатилетним стажем
    • Автор учебников, которые стали бестселлерами в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Ledi_DI
    2. Gagarin
    3. SandraW
      SandraW , 28 янв 2023 , в разделе: Книги
    4. Gagarin
      Gagarin , 15 авг 2016 , в разделе: Английский
    5. Гитарист
      Гитарист , 22 авг 2018 , в разделе: Английский
    6. Gagarin
    7. Mike Tyson
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 110000 руб. Взнос с каждого участника: 1495 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 22 Июнь 2020 года
     
    SandraW, 20 июн 2020
  4. SandraW Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Сбор взносов"
    А это значит, что скоро будет раздача материала.
    Не стесняемся, записываемся, переходим в "Реквизиты" и оплачиваем.
     
    SandraW, 22 июн 2020
  5. SandraW Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записывайтесь, переходите в "Реквизиты" и оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    SandraW, 23 июн 2020
  6. La sourire Складчик
    Интенсивы по английскому языку от Дианы Семенычевой!!!
    Сейчас акция минус 60%_Party

    Все про Present Perfect!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Топ 10 глаголов в английском языке!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все об артиклях!!!
    Новый 3-дневный онлайн-интенсив Дианы Семенычевой, общей продолжительностью более 10 часов!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все о Passive Voice и даже больше!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    La sourire, 29 июн 2020
  7. Dolphin55 Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, а что входит в этот курс? Описания нет, программы нет.
    Что я получу, в этой складчине? И что я получу в результате прохождения этого курса?
     
    Dolphin55, 29 июн 2020
    Мангуст нравится это.
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы можете перейти на продающую страницу и ознакомиться с курсом.
     
    Дайнерис, 30 июн 2020
  9. Мангуст Складчик
    а откуда такая цена? 110 000 рублей. по ссылке ничего не понятно.
     
    Мангуст, 30 июн 2020
    Dolphin55 нравится это.
  10. Dolphin55 Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Да, сначала я не поняла, что ссылки две. Первая ведет на ютуб, там непонятно что это за курс.
    Но вторая - это тоже не продающая страница. Это скриншот ценника с обрезанными ценами. То количество занятий, которое представлено в тарифе Выгодный, никак не тянет на годовую программу и на такую цену.
    Если этот "ценник" не соответствуем тому, что будет дано в этой складчине, то надо в описании показать, что реально получат складчики.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    Dolphin55, 30 июн 2020
    Мангуст нравится это.
  11. La sourire Складчик
    По ссылке на ютуб есть урок по курсу "магия предлогов", я после этого и приобрела этот курс. А 110 т это же не организатор выставил такую цену, а автор курса))
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    La sourire, 30 июн 2020
  12. Мангуст Складчик
    А как увидеть страницу, где автор курса предлагает свой продукт по такой цене?
     
    Мангуст, 30 июн 2020
    Dolphin55 и La sourire нравится это.
  13. La sourire Складчик
    Это уже вопрос не ко мне)
    я к тому, что видео на ютубе порой больше информации даёт, чем описание курса)) и если другие преподаватели так делали бы, то можно было отличить где шлак, а где хороший товар))
     
    La sourire, 30 июн 2020
  14. Dolphin55 Организатор складчин
    Вот и мне тоже хотелось бы увидеть, что я получу за такие деньги. Судя по описанию тарифа по ссылке курс не может столько стоить.
    Я посмотрела там один из роликов о курсе. Самый большой тариф 500 с чем то долларов. И даже это никак не 110 тысяч
     
    Dolphin55, 30 июн 2020
    La sourire и Мангуст нравится это.
  15. La sourire Складчик
    Вы правы, я тоже не нашла нигде цен... а я уже оплатила(((
     
    La sourire, 30 июн 2020
  16. Dolphin55 Организатор складчин
    Ну, если вам нравится курс, то не проблема тогда. Это же по любому не 110 тысяч, а всего полторы. Но мне хотелось бы понять, что же в этом курсе есть.
     
    Dolphin55, 30 июн 2020
    La sourire нравится это.
  17. Bumba Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bumba, 12 июл 2020
  18. Leya45 Складчик
    Как понравился курс?
     
    Leya45, 19 авг 2020
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.

    Все отзывы (если они есть) появляются в специальной вкладке.
     
    Arzy, 19 авг 2020
    SandraW нравится это.
  20. Snailll Организатор складчин
    Запутался в грамматике английского?
    Готовишься к экзамену?
    Хочешь структуру?
    Устал изучать английский в школе и до сих пор путаешься в основах?

    А мы уже подготовили тебе отличную помощь, ждём, давай к нам ⤵

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Snailll, 11 сен 2020
  21. SandraW Организатор складчин
    Добрый вечер!
    Вот скриншоты
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 26 окт 2020
Наверх