Запись

[SMM-Академия] Нейросети. Тариф Слушатель (Михаил Христосенко)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
49000 руб
Взнос:
627 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Toshik85 3. Uriy Gagarin 4. shornik1984 5. skip72 6. Igor Li 7. verto
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [SMM-Академия] Нейросети. Тариф Слушатель (Михаил Христосенко)

    [​IMG]
    Удвой доход и получи кучу свободного времени, пока нейросети работают за тебя

    Михаил Христосенко
    Нейросети

    2-месячный курс по работе с нейросетями.

    Без программирования
    Без технических заморочек
    Без профессиональных знаний компьютера

    Маша
    Я попробовала нейросеть, о которой говорил Михаил, и сделала клип. Выложила в соцсеть, и ко мне стали приходить новые подписчики, которые стали заказывать мои торты!

    Лена
    Ой, это темный лес для меня. Я лучше по старинке. Посижу, подожду клиентов.

    А ты кто? Маша или Лена?

    Очевидно, что нейросети — это инструмент, благодаря которому каждый человек (даже подросток) может начать зарабатывать.

    Предприниматель
    Делегировал задачи роботу = снизил ФОТ

    Эксперт
    Научился делать крутой контент = увеличил охваты, получил бесплатную аудиторию и начал много продавать

    Наемный сотрудник
    Показал начальнику, как можно применить нейросеть в работе = увеличил оклад (получил бонус)

    Бюджетник
    Сделал контент для уроков через нейросеть, взял учеников на репетиторство = получил денежную прибавку

    Пенсионер
    Имея обычный смартфон, научился делать тексты через нейросеть = нашел клиентов и получил весомую прибавку к пенсии

    Мама в декрете
    Пока ребенок спит, делает видеоклипы для клиентов и получает от 3000 рублей за ролик

    Фрилансер
    В 2 раза повысил средний чек на свои услуги на рынке, имея навык работы с нейросетями

    А ещё, нейросети – это

    Новая профессия
    Наставничество

    Научись сейчас сам и обучай других за деньги!

    АЛЛО, ПОРА ВСТАВАТЬ!
    Пока все спят, нужно срочно освоить новый навык и вырасти в деньгах. Быстро. Просто. С нуля.

    Тариф: СЛУШАТЕЛЬ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Воронка для новичков (Дарья Манелова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [SmartUP] Нейросети для соцсетей (Кирилл Дёмин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как прокачать ВКонтакте - 12 главных способов (Ильяна Левина, Алекс Мо)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. TU1987 Складчик
    Добрый день.Состоится ли складчина?
     
    TU1987,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх