Доступно

[Smart Reading] Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом. Саммари (Ранган Чаттерджи)

Тема найдена по тегам:
Цена:
279 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч
  1. Весенний луч Организатор складчин

    [Smart Reading] Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом. Саммари (Ранган Чаттерджи)

    [​IMG]

    Это саммари – сокращенная версия книги «Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием» Рангана Чаттерджи. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

    Стресс – эпидемия XXI века. Для многих будет открытием, что эмоциональное напряжение – первопричина низкого либидо, плохой памяти, проблем с кишечником, ожирения и даже болезни Альцгеймера.

    Неправильное питание, недосыпание, отсутствие физической активности и увлечение соцсетями лишают организм ресурсов для борьбы с постоянно растущим напряжением.

    Но – хорошая новость – справляться с повседневным стрессом проще, чем нам кажется! Достаточно внести небольшие изменения в свой распорядок дня, чтобы свести стресс к приемлемому минимуму.

    Ранган Чаттерджи, практикующий врач-терапевт, предлагает конкретные продукты питания, действия, мысли и упражнения, которые помогут вернуть душевное равновесие.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 май 2024
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч , 14 май 2021 , в разделе: Медицина, здоровье
    2. Dr.Vatson , 14 мар 2023 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх