Запись

[Smart fitness] Умный фитнес с Полиной. Тариф Фитнес с Полиной (Полина Гагарина, Мария Белоусова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
14990 руб
Взнос:
604 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Татьяна! 3. julya89 4. irinfinity88 5. Alessandra25
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Smart fitness] Умный фитнес с Полиной. Тариф Фитнес с Полиной (Полина Гагарина, Мария Белоусова)

    [​IMG]

    Привет!
    Я — Полина Гагарина

    Многолетние тренировки привели меня к тому, что я нашла идеальную формулу создания лучшей версии себя.
    В 2015 году мне удалось полностью трансформировать себя. В 2015 году мне удалось полностью трансформировать себя.
    Тогда я похудела на 40 кг за 6 месяцев.

    С тех пор моя жизнь поделилась на "до" и "после".
    Стройное и здоровое тело открыло мне совершенно иной мир.
    Я знаю, как пройти этот путь, и я проведу вас по нему!

    Эксперты
    Мария Белоусова -- фитнес-тренер и нутрициолог.
    Более 10 лет я помогаю другим в вопросах питания и здорового образа жизни.
    Качество моей работы — результаты с
    Сотни счастливых клиентов, переставших терзать себя диетами, получивших знания, как без вреда для здоровья скорректировать свой рацион, и устранить дефициты по анализам крови, стали более здоровыми, энергичными, наладили пищеварение и стали обладательницами здоровой и сияющей кожи.

    Александрина Тиль
    - международный звёздный тренер, консультант по здоровым привычкам, мотивационный коуч.
    Покорила Эльбрус и Килиманджаро. Переплыла Волгу и Босфор. И все это после того, как врачи поставили диагноз «перелом позвоночника с пожизненной инвалидностью».
    Мастер-тренер фитнес-клубов NewFit, MILON (Германия), JustFIT EMS (Венгрия).
    Тренер звезд сцены и кино.

    Программа
    3 недели трансформации
    3 уровня сложности
    Первый. Круговые тренировки, вовлекающие все группы мышц тела. Идеально для тех, кто давно не занимался или только начинает.
    Второй. Вы полностью прочувствуете свое тело и получите ощутимый результат, но потребуется приложить немного усилий.
    Третий. Для искушенных в фитнесе с высокой подготовкой. Программа интенсивных тренировок, которая помогает двигаться к конкретной цели.

    Тариф фитнес с Полиной
    • Доступ ко всем 3 уровням сложности
    • Чат поддержки с однокурсниками для мотивации и общения с участием Полины
    • Дополнительная лекция по фитнес-эндокринологии и психологии
    • 2 прямых эфира вопрос-ответ с Полиной

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. uchenik905 Активный складчик
    Лучшие мастер-классы для тех, кто хочет классно танцевать:
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2023
    uchenik905,
  4. Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы Похудение Фитнес Спорт, доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ввести больше овощей в рацион
    Готовить быстро и с удовольствием
    Освоить новые вкусные рецепты с овощами
    Собирать полезные перекусы на работу или в дорогу
    Не бояться организовывать большие семейные ужины или приемы гостей
    Планировать разнообразное меню без дополнительного стресса
    Быть уверенным, что ваше меню становится здоровее даже при минимальных усилиях
    Сократить количество сладкого


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пакет Стройность навсегда
    Программа Прививка от лишнего веса

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Просто 90 дней, которые изменят все.
     
    Lucky man,
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  6. Pop Art Girl Активный складчик
    Ты еще успеешь скинуть лишние кг к лету _Party Никаких тренировок, просто ешь - стройней и здоровей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pop Art Girl,
  7. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх