Запись

Smart antiage. Естественное омоложение и оздоровление лица и тела. Базовый (Баян Балгимбаева)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
12500 руб
Взнос:
680 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Zhanar5a
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Smart antiage. Естественное омоложение и оздоровление лица и тела. Базовый (Баян Балгимбаева)

    [​IMG]

    Для кого курс:
    Для тех, кто хочет сохранить молодость без вмешательств и дорогостоящих уколов красоты
    Для тех, кто хочет быть моложавой, ухоженной, иметь здоровый цвет лица, распахнутый взгляд и вытянутую шею
    Для тех, кто хочет приобрести новые привычки. разобраться с питанием, чтобы иметь здоровое и подтянутое тело
    Кто хочет понять, что такое любовь к себе и взрастить ее через лицо и тело
    Кто хочет вновь нравиться себе в зеркале, получать комплименты и восторженные взгляды
    Кто хочет понять, как внутреннее состояние влияет на события в жизни и где это состояние брать
    Кто хочет принять ответственность за свое здоровье и свою внешность, выйти на позицию действий

    Результат курса:
    Здоровый цвет лица
    Распахнутый взгляд
    -5/-10 лет за 20 минут в день
    Ваша самооценка повысится, станете уверенней в себе, в своих силах и способностях
    Вы начнете получать комплименты и ловить восхищенные взгляды
    У вас появится новый взгляд на жизнь через любовь к себе, внешний мир станет привлекательней
    Ваши отношения начнут приносить больше радости
    Вы научитесь выравнивать ваше внутреннее состояние, будете чувствовать себя спокойней и лучше
    Вы начнете уделять внимание себе и поймете, что все изменения в ваших руках
    Вы полюбите свое отражение в зеркале

    Программа курса
    Модуль 1. Работа с телом. МФР. Эмоциональное состояние.
    Модуль 2. Питание. Тело. Апоневроз.
    Модуль 3. Лицо 1-я часть.
    Модуль 4. Лицо 2-я часть.
    Модуль 5. Лицо 3-я часть.

    Автор: Баян Балгимбаева. Эксперт по естественному омоложению лица №1 в Казахстане

    Тариф: БАЗОВЫЙ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх