Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Запись

Сладкая вата. Добрый слон (Наталья Суранова)

Тема в разделе "Ватная игрушка"

Цена:
2890 руб
Взнос:
2890 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Хомячок
open
0
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Сладкая вата. Добрый слон (Наталья Суранова)

    [​IMG]
    По традиции, в сентябре я приглашаю всех желающих сделать вместе со мной новогоднюю коллекцию ватных игрушек в винтажном стиле. Уже сейчас я готова принять всех желающих поработать вместе со мной. (!) для этого вы можете написать мне личное сообщение в это сообщество. ____
    ✅️ Итак, дорогие друзья! В этой осенней коллекции у нас с вами 6 героев. Каждый из них по-своему красивый, у каждого своя история рождения и я ею обязательно поделюсь, но если вкратце, то:
    ● Добрый слон: Любимец и бестселлер. Именно поэтому я решилась обновить его и сделать в новой реалистичной тонировке в серых оттенках. Он же и дал название выпуску - добрый слон)
    ● Северный олень: Герой, которого у меня не было до сих пор по непонятной причине. Самый праздничный новогодний представитель копытных и рогатых. Будет изготовлен нами в лучших традициях сладкой ваты!
    ● Совунья: Представительница самых эффектных и загодочных птиц. И нужно ли говорить, как она умеет интровать и притягивать внимание. Лучшие технические приёмы для решения её головы мной найдены и разгаданы. Хотите ли вы узнать их?)))
    ● Ослик: Красавчик с классической ослиной тонировкой и ватной реалистичной гривой. При желании может быть и лошадкой и пони - огромное поле для творчества!
    ● Пандочка (может быть и бурым мишкой): Для любителей медвежачей тематики. Мишки всегда были и будут классикой жанра. В нашем случае будет держать конфету или.. бочёнок мёда.
    ● Тюлька в шапочке: Самый простой в исполнении, но при этом очень обаятельный, согласитесь. Станет нашим другом и тренажёром для новичков) С него мы начнём работу и знакомство с ватой!
    _____ Дорогие друзья: в курс включён весь видео-процесс по всем 6-ти героям (вкл. вспомогательные схемы). Подробно и последовательно начиная с каркаса и заканчивая деталями. Каждое действие мной прокомментировано и озвучено во всех подробностях.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх