Доступно

Скоростной маникюр (Екатерина Вострухина)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
2099 руб
Взнос:
285 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. оксана579 3. Tutsi-tutsi 4. Belweder 5. iiinyjibka 6. Танюшка29 7. Lussu777 8. Koteek
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Скоростной маникюр (Екатерина Вострухина)

    [​IMG]

    Аллилуйя! Это свершилось, ваши просьбы были услышаны и реализованы.
    Курс по скорости готов к реализации.

    Это 3х часовой онлайн-урок, где я подробно разобрала все инструменты для увеличения скорости работы от удобного стула до техники маникюра одной фрезой.

    Вы получите большую теоретическую часть, состоящую из чек-листа повышения своей эффективности и множества лайфхаков;

    Практическую часть, где я покажу свою работу поэтапно и дам подробные комментарии, к тому же все это будет при таймере, чтобы вы убедились, что мои инструменты РАБОЧИЕ

    А также в ближайшие дни будут готовы онлайн-сертификаты о прохождении курса по скорости, которые я вышлю всем ученикам и вы сможете распечатать их, повесить на стену и мотивироваться на улучшение результатов.

    Этот курс подойдёт и начинающим мастерам, и давно практикующим. В общем, всем, кто хочет работать быстрее и увеличивать свою прибыль. Ведь есть разница, зарабатываете вы 1500 за час или за 3 часа.

    Время - это то, за что клиенты ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ. Мой личный рекорд скорости: снятие, маникюр, покрытие за 37 минут. В этом курсе я делюсь своими секретами и лайфхаками по ускорению работы.

    В обучение входит:
    ▪️Теоретическая часть (чек-лист действий по ускорению работы)
    ▪️Практическая часть (моя работа с подробными комментариями + таймер)
    ▪️Сертификат о прохождении курса "Скорость"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. resnichka06 Активный складчик
    Онлайн-вебинар Экстремальная носка Елена Болдырева

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    resnichka06,
  4. Krista91 Складчик
    Оплатила со сбера на яд , 285 р, 9:04, 19.05.20
     
    Krista91,
Наверх