Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

[Сказки про силу] Практика проработки характера (Alex_Korss)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
3333 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Deizy2022
open
2
Записаться
  1. Айлин Организатор складчин

    [Сказки про силу] Практика проработки характера (Alex_Korss)

    [​IMG]

    • Определение личных понятий;
    • Установка личных ценностей;
    • Формирование собственных правил жизни - принцыпов, ведущих к твоим идеалам.
    Представь себе роскошный особняк, это - твой характер.
    • Чем тверже твои понятия - тем мощнее и увереннее фундамент твоего «особняка»;
    • Чем мощнее фундамент, тем сильнее наполнение, то есть роскошность (масштаб) твоего «особняка» - твои ценности.
    • Чем роскошнее твой «особняк», тем в более сильной защите он нуждается, твои принципы - его крыша.
    Это исчерпывающие знания о себе, о своем жизненном кредо.
    В менталитете постсоветского общества заложено: «что вижу, то и существует!», поэтому мужчины предпочитают искать себя во вне, как правило в «помойных урнах» внутренних конфликтов,
    токсичных отношений, ненавистных работах и долгах.

    Я буду бороться, чтобы выжить в «помойке», нежели, буду бороться - готовым умереть за лучшее!
    Первые и главные симптомы того, что ты живешь в несоответствие своему кредо (характеру):
    • Внутренние конфликты (постоянное думание о действиях - вместо действий, сомнения, скука, лень, апатия и уныние)
    • Подавленность (зажимы, неуверенность в себе, непонимание что делать и куда стремится, ощущение бессилия)
    Все это убирается одним «махом» через проработку своего характера (ПЦП).
    Как только ты сделаешь это, первое, что произойдет - Ты вспомнишь себя настоящего.
    Это незабываемое ощущение прилива сил и надежды на то, что твой «трюм» допóлна забит порохом и у тебя есть все, чтобы отыметь лучшую жизнь .
    И следующий этап, который от тебя требуется - верность понятиям и непреклонное следование своим ценностям, соблюдая все принципы на этом пути.
    Итог - твоя лучшая жизнь здесь и сейчас!

    В продукт входит:
    Вэбинар инструкции работы с практикой ПЦП + docx практики с наглядными примерами + большой подкаст освобождения от рабства навязанной морали;
    Допом - docx практики определения своих тормозящих программ + аудиоинструкция;

    Интерактивные аудиоподкасты с заданиями:
    • Мужская самооценка - или как перестать страдать хуйней;
    • Путь воина (концепция сверхчеловека) - как стать машиной для собственных реализаций!т.

    Инструмент проверенный временем и рабочий, результат моей трансформации тела - наглядный тому аргумент (пример конкретных действий по питанию и тренировкам в docx).
    Братцы, будьте счастливы, создавайте себя и пользуйтесь инструментом, кому это действительно нужно!
    А нужно тому, кто более не готов мириться с тем, что есть, заряжен и решителен к действиям

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх