Доступно

Сюжетные броши (Ольга Перминене)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения"

Цена:
3000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Goroks 4. Mariana 5. May Lily 6. polyakovaelemira 7. Tata3012
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Сюжетные броши (Ольга Перминене)

    [​IMG]
    Вы получите видео-записи трех закрытых МК по созданию сюжетных брошей с использованием бисера, кристаллов, меха, кружев, тюли, кабошонов камней, канители, кожи.

    + три книги в PDF формате (65 + 47 + 43 страницы) с подробными схемами плетения, вышивки, описанием, пошаговыми фото процесса вышивки сюжетных брошей, которые показывались в мастер-классах.
    Результатом МК будут ваши авторские изделия.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, bubui и makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zzzi Должник
    Давайте выкупим брошь из бисера)Да ,в ютубе много есть бесплатных. Но такую я ни разу не видела ,хотелось бы повторить)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Никто не устоит перед этой брошкой Ирис. Поэтому скорее записывайтесь в складчину. Больше слов не надо )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Супер новость. Скоро,очень скоро… мк по трём брошкам -змея Гуччи,гранат и цветок. Ну очень они красивые) Я думаю начинающим и опытным брошкоделам понравится) Заинтригованы?Тогда переходите по ссылке и записывайтесь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzi,
  4. Zzzi Должник
    Девочки,присоединяйтесь к складчине. У Ольги классные работы брошек. Дизайн, чувство стиля и сочетание цветов. А что еще надо для создания брошек) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Кому интересна брошь Монстера ,присоединяйтесь) там и бисер ,и стразы и кристальная ткань Сваровски!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzi,
Наверх