Доступно

Системный лидген. Тариф Одиночка (Алексей Паньшин)

Тема в разделе "Прочее"

Цена:
22000 руб
Взнос:
509 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Системный лидген. Тариф Одиночка (Алексей Паньшин)

    [​IMG]

    Старт 1го потока курса "Системный Лидген" - 12 мая!

    Я сформировал программу с учетом новых реалий и открываю набор на первый поток, который стартует уже в мае. На первом потоке будет 20 мест (делаю небольшую группу для моей максимальной вовлеченности в каждого ученика).

    Чему буду обучать на курсе:

    Выстраивать системные бизнес-процессы
    Строить финансовую модель, продумывать и организовывать работу исполнителей, выстраивать отношения с клиентами по win-win.

    Оценивать и подбирать ниши для Лидгена
    Маркетинговый анализ ниш, перспективность бизнес-модели лидгена, готовность рынка покупать лиды.

    Масштабировать
    Как из одного сайта сделать 100, а "заплатить исполнителю за 10", снижать издержки при построении сетки сайтов.

    Программа предполагает, что у студента есть базовые знания интернет-маркетинга.

    По шагам мы с вами пройдем по каждому аспекту бизнес-модели Лидгена, чтобы ваши доходы начали уверенно расти. И на каждом шаге вам будут доступны мои персональные консультации.

    Формат: живые вебинары + ответы на вопросы, пожизненная поддержка в tg-чате.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 22000 руб. Взнос с каждого участника: 509 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 30 Август 2023 года
     
    Евражкa,
  4. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх