Закрыто

Система больших доходов Mini (Олеся Матерова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
15470 руб
Взнос:
802 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
  1. Zander Организатор складчин

    Система больших доходов Mini (Олеся Матерова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Как за 4,5 месяца развить мышление миллионера и избавиться от антиденежных подсознательных программ

    Вместе с коучем-практиком вы увеличите доход и укрепите благополучие, опираясь на свои истинные ценности

    Знакомы ли вам эти состояния?

    Ваш доход стоит на месте независимо от ваших усилий

    Сколько бы вы не заработали − денег никогда не хватает

    Постоянно появляются непредвиденные расходы, деньги утекают как «сквозь пальцы»

    Долги и кредиты вытягивают все финансы, вы с трудом находите денег на платежи

    Вы не чувствуете себя в безопасности, постоянно переживаете из-за денег

    Вам не нравится как вы живете, не удовлетворены своей жизнью

    Не любите дело, которым занимаетесь

    Вам никогда не хватает ресурсов, времени и денег на себя

    Почему так происходит?

    Все это − следствие наших антиденежных подсознательных программ и сценариев. Они заложены в нас с самого детства и управляют нами, нашей жизнью и нашими деньгами.

    Множество тренингов обещают проработать негативные установки или избавить от страха денег. Но это не дает нужного результата потому, что работают они не с корнем проблемы, а только с внешними её проявлениями.

    В итоге вы получаете разовые результаты и очень скоро все становится еще хуже. Например: избавились от страха денег − и тут же влезли в огромные долги. Проработали установки − а стало больше только работы, но не денег.

    Как это исправить?

    Моя программа имеет глубокий системный подход и основана только на научно доказанных методах. Я проведу вас по шагам к повышению дохода как минимум в два раза. В программе «Система больших доходов» мы будем работать с корнем проблемы − с подсознательными антиденежными сценариями, которые мешают вам идти к Большим Деньгам и стабильно повышать доход и благополучие.

    Моя технология убирает фундамент проблем и создает основу для благополучного настоящего и будущего.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus и krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15470 руб. Взнос с каждого участника: 802 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 25 Май 2021 года
     
    Zander,
  4. МарусяММ Должник
    Добрый день! Не могу оплатить так как реквизиты не открываются, пишет- ошибка 404! Обновите пожалуйста реквизиты или пришлите мне данные в личку. Спасибо.
     
    МарусяММ,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Написал организатору.
     
    Тамплиер,
  6. Ламира Складчик
    Добрый вечер, я понимаю, что складчина закрыта, а если оченьочень надо? то
     
    Ламира,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, принять участие в данный момент в этой складчине не получится.
     
    Тамплиер,
Наверх