Запись

Simple & Pure. Уход за волосами & кожей без магазинных средств (Евангелина Граф)

Тема в разделе "Косметология и уход"

Цена:
17990 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. mnk555 3. A1ex422 4. bagavo 5. maria_p 6. Индира 108 7. Elviro4kA 8. катя7773 9. AlessoFlow 10. FastFox
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Simple & Pure. Уход за волосами & кожей без магазинных средств (Евангелина Граф)

    [​IMG]

    Уход за волосами & кожей без магазинных средств. Шампунь и кондиционер своими руками
    Для меня уже неудивительно, что хорошие волосы огромная редкость и в будущем их будет все меньше и меньше.
    Мне удалось отрастить здоровую длину только после того, как я изменила свое отношение и весь уход за волосами. Ещё никогда у меня не было таких здоровых волос. Дальше — лучше.
    Я с ужасом вспоминаю своё былое отношение к волосам, неудивительно, что они ломались и выглядели убого.
    Весь свой натуральный, простой и бережный уход я показываю на Simple & Pure.

    Что вы научитесь делать? Что вы узнаете?
    • 4 вида моих натуральных шампуней
    • 3 вида моих натуральных кондиционеров/масок
    • тонер для волос
    • очищающие натуральные средства для кожи
    • увлажняющие натуральные средства для кожи
    • маски для питания кожи
    • мои лайфхаки для улучшения качества волос
    • выбор самой бережной расчески для волос
    • мой уход за полостью рта: 4 щетки, лучшие активные средства для очищения зубов, полоскание зубов (всё с ссылками)
    • примеры хороших средств, которые я могу купить себе
    • чем стирать вещи
    • 2 обязательных прибора для здоровых волос и кожи, которые нужны всем
    Автор: Евангелина Граф - медитирует, спит на полу, питается натуральной пищей, носит босоногую обувь, использует для волос и кожи только чистые средства.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. A1ex422 Складчик
    Сколько человек должно набраться чтобы уже можно было получить доступ к материалам?
     
    A1ex422,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 45 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  5. Miraya Активный складчик
    Присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miraya,
  6. Летнее Солнце Организатор складчин
    Антидряблость (tanyafithome)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Верни лицу сияние (Елена Пятибрат)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Концентрат омоложения (Вера Красивая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх