Доступно

Сила вашего голоса. Базовый курс (Елена Вершинина)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
24500 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Фортуна

Список участников складчины:

1. Фортуна 2. Elionorra 3. Анастасия8181 4. tatoonya 5. Zikiteo 6. kiss308 7. Николайn 8. gusli 9. trener1 10. Вад888 11. Wolfhermit
Купить
  1. Фортуна Организатор складчин

    Сила вашего голоса. Базовый курс (Елена Вершинина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    О ЧЕМ МАСТЕР-КЛАСС?

    Мастер-класс посвящён одной из самых загадочных возможностей нашего тела — голосу.
    «Альтернативная школа голоса и звукотерапии» работает в области телесно-ориентированного подхода, что означает работу с сознанием, чувствами и телесными проявлениями через голос.

    По многочисленным просьбам, я создала практический дистанционный онлайн курс, где каждый желающий из любой точки мира получит знания, инструменты и практики по профилактике стресса, синдрома хронической усталости, апатии, депрессии, вегето-сосудистой дистонии, паническим атакам, и другим спецэффектам сознания.
    Также практика может носить регулярный характер, наравне с практиками йоги, цигун, пилатес, и другими телесно-ориентированными практиками, способными возвращать внимание в центр, управлять своей энергией и волей.

    Это направление помогло мне преодолеть глубокий кризис, который затронул все аспекты моего бытия. Всё рухнуло и пришлось заново выстраивать свою жизнь. Возвращаться на свой путь, обретать почву под ногами.
    Именно об этой программе, а также о своём опыте возвращения к своему предназначению, я буду говорить на этом мастер-классе .

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС?
    • Я устал испытывать синдром хронической усталости, апатию, депрессию
    • Я устал проживать «чужую» жизнь, и сдавать себя в аренду, работая на нелюбимой работе
    • Я устал ходить по замкнутому кругу
    • Я хочу заниматься любимым делом
    • Я переживаю кризис
    • Я пытаюсь обрести заново землю под ногами после больших потерь
    • Я боюсь встретиться со своими настоящими чувствами
    • Я страдаю от панических атак/вегето-сосудистой дистонии
    Это направление будет интересно
    Если Вы практикуете различные энергетические и духовные практики.

    Это прекрасная, регулярная практика, наравне с практиками йоги, цигун, пилатес, и другими телесно-ориентированными практиками, способными возвращать внимание в свой центр, управлять своей энергией и волей.

    Этот метод поможет
    Если у Вас боли невыясненной природы. Так называемая психосоматика (ком в горле — одно из самых распространённых проявлений «голосовой» психосоматики)

    Чаще всего это проявляется, когда вытесненные чувства и реакции уже прочно заняли в теле своё место. Через контакт с этими ощущениями, человеку придется перепрожить вытесненный опыт. Ваша боль, или ощущения невыясненной природы уйдут, если вы будете контактировать с «больной» областью через звук и честно выражать реакции, которые будут рваться наружу. Через такой механизм работы с вытесненными чувствами, психосоматика самостоятельно покидает тело.

    Инструменты звукотерапии, работе с которыми я также обучаю на курсе, обладают инфразвуком, способным проникать глубоко в мышечный панцирь и работать с мышечными спазмами, психосоматической болью, а также оказывать общее глубинно-расслабляющее воздействие.

    1 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Чувства. Осознанность»
    Телесно-голосовая практика №1
    Еженедельная живая онлайн встреча

    2 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Духовность тела»
    Телесно-голосовая практика №2
    Еженедельная живая онлайн встреча

    3 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Энергия»
    Телесно-голосовая практика №3
    Еженедельная живая онлайн встреча

    4 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Дыхание. Функции дыхания»
    Телесно-голосовая практика №4
    Еженедельная живая онлайн встреча

    5 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Естественность тела»
    Телесно-голосовая практика №5
    Еженедельная живая онлайн встреча

    6 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Чувства. Как они формируются?»
    Телесно-голосовая практика №6
    Еженедельная живая онлайн встреча

    7 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Типы характеров»
    Телесно-голосовая практика №7
    Еженедельная живая онлайн встреча

    8 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Сексуальность и духовность»
    Телесно-голосовая практика №8
    Еженедельная живая онлайн встреча

    9 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Заземление тела как связь с реальностью»
    Телесно-голосовая практика №9
    Еженедельная живая онлайн встреча

    10 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Структурная динамика тела»
    Телесно-голосовая практика №10
    Еженедельная живая онлайн встреча

    11 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Лицом к миру»
    Телесно-голосовая практика №11
    Еженедельная живая онлайн встреча

    12 НЕДЕЛЯ
    Лекция: «Шизоидный характер»
    Телесно-голосовая практика №12
    Еженедельная живая онлайн встреча

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika,
  4. гяси Складчик
    Наверное складчина не оживет, пока цена не будет приемлемой. Понятно, что с каждым вкладчиком цена уменьшается, но ....
     
    гяси,
    Фортуна нравится это.
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Наталья Счастливая Складчик
    Да, расскажите, до какой цены будут собираться участники?
     
    Наталья Счастливая,
    Фортуна нравится это.
  7. Фортуна Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 24500 руб. Взнос с каждого участника: 303 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 14 Октябрь 2021 года
     
    Фортуна,
Наверх