Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Запись

Сила. Тариф Результат (Дмитрий Раевский)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
34900 руб
Взнос:
7589 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. milenavi 3. Natali Ru
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Сила. Тариф Результат (Дмитрий Раевский)

    [​IMG]

    Глубокое единство с миром. Очень быстро и легко воплощаются твои идеи без препятствий. В груди сияет солнце и на него притягиваются люди и возможности. Ощущение ты встал на крыло и все идет как надо.
    СОСТОЯНИЕ СИЛЫ
    ТЫ - ПРИЧИНА
    ТЫ ПОНИМАЕШЬ СОБЫТИЯ
    ВНУТРИ ТЕБЯ ЕСТЬ РЫЧАГИ КАК ЭТИМ УПРАВЛЯТЬ

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ
    01 Расширенное сознание и скорость мысли. Ты можешь мудро понимать и воздействовать на происходящее.
    Тренированная психическая энергия позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи. Заряженность на 100% каждый день.
    02 Тренированная психическая энергия позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи. Заряженность на 100% каждый день.
    03 Глубина погружения в чувственную сферу — осознанное управление своими эмоциями и состоянием, прекрасные отношения с собой и окружением.
    ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО РОЖДЕН ДЛЯ БОЛЬШЕГО
    ХОЧЕШЬ СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, ЛИДЕРОМ
    ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И ОБРЕСТИ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ СО СВОИМ СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ

    ХОЧЕШЬ СЕРЬЕЗНЫХ ПЕРЕМЕН В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ГОТОВ К НИМ
    ВСЕ ВРЕМЯ ИЩЕШЬ СЕБЯ И НИКАК НЕ НАХОДИШЬ. ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО С ТОБОЙ ЧТО-ТО НЕ ТО

    ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ВСЕРЬЕЗ ЗАДАЕШЬСЯ ВОПРОСАМИ «КТО Я, ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ И КЕМ Я ХОЧУ БЫТЬ?»
    У ТЕБЯ ЕСТЬ ТЯГА К ЧЕМУ-ТО НЕПОЗНАННОМУ, СОКРОВЕННЫМ ЗНАНИЯМ.
    ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ УЧАСТИЕ:
    • 12 - НЕДЕЛЬ ВАШЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ
    • 33 - ЖИВЫХ ВЕБИНАРОВ С НАСТАВНИКАМИ
    • 25 - ПРАКТИК С КУРАТОРАМИ В МИНИ-ГРУППАХ КОТОРЫЕ НАУЧАТЬ ТЕБЯ ВХОДИТЬ В СОСТОЯНИЕ СИЛЫ
    ❯ Методичка по проработке эмоций
    ❯ Чат со всеми участниками курса, где ты обретешь единомышленников и друзей
    ❯ Мини-группа со своим наставником. Возможность быть на связи со своим куратором и получать ответы на свои вопросы лично
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх