1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Egor.team] Современное печенье. Тариф Самостоятельный (Егор Козловский)

    27.04.2024: [Irova.life] Мангальные истории: закуски, овощи и соусы (Диана Ирова)

    27.04.2024: [Aron Factory School] Корсетное платье (Женя Арон)

    27.04.2024: Психосоматика. Учебное пособие (Елена Скрипачева)

    27.04.2024: [Like Центр] Скорость. Клуб. Навыки. 2021-2023 (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

Сила притяжения (Юлия Арyнa)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Идея 4. EkaterinaR 5. Драгоценная 6. Knyazhna_Anna 7. Анастасия Л.
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Сила притяжения (Юлия Арyнa)

    [​IMG]
    Этот курс - ОТВЕТ на вечные женские вопросы о судьбе, одиночестве, мужчинах и «простом женском счастье»:
    - Я молодая, привлекательная, успешная женщина, но такая одинокая… Ну что со мной не так?
    - Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Почему мне так не везет?
    - Почему все мои отношения заканчиваются одинаково? Неужели я обречена на одиночество?
    - Почему я одна все на себе тяну? Я устала быть сильной! Где найти настоящего мужчину, за которым, как за каменной стеной?
    - Почему мой предыдущий брак развалился? Неужели любовь и верность на долгие годы – это только миф?
    - Я никак не могу перестать думать о своем бывшем. Боль и обиды прошлых отношений не отпускают меня. Я не хочу влюбляться, т. к. боюсь, что это повторится снова. Как мне избавиться от призраков прошлого?
    - Годы идут, а своего любимого и единственного я так и не встретила. Может, уже не судьба?
    - Неужели я не заслуживаю простого женского счастья с любимым мужчиной?

    Женская Судьба.
    Женская Судьба. Что на нее влияет и как сделать ее счастливой.
    - 3 сосуда кармы, влияющие на женскую судьбу.
    - Одиночество, или почему мое притяжение не работает?- Сила и энергия женского Рода. Благословение от Матери Рода. Формирование кармы Рода.
    - Родовые программы и их влияние на жизненный сценарий женщины.

    Отношения с мужчинами.
    - Диагностика ситуации – навигатор по отношениям.
    - Повторяющиеся сценарии отношений, и как прекратить этот бег по замкнутому кругу.
    - Миф о Настоящем Мужчине, или каких мужчин не бывает.
    - Основные критерии выбора партнера. Переоценка ценностей.
    - Почему я выбираю тех, кто не выбирает меня?
    - Почему в мою жизнь притягиваются «не те» мужчины? И что с ними делать, раз уж притянула?
    - Инвентаризация опыта прошлых отношений. «Работа над ошибками». Переписывание ключевых моментов (первая любовь, любовь всей твоей жизни и т.д.).
    - Страх мужского предательства. Как перестать контролировать себя и его, довериться и открыться?
    - Типичные женские ошибки в отношениях, которые приводят к одиночеству.
    - Признание мужской доминантности.
    - Как убрать внутренние барьеры и ограничения, мешающие встретить «Своего» мужчину.
    - Как привлечь в свою жизнь Истинного Партнера (формирование запроса в пространство).

    Мама-Папа-Я: семейное наследие.
    - Типы женских судеб (по сценариям отношений с отцом).
    - Сепарация с мамой на психологическом и энергетическом уровнях.
    - Вселенная, в которой ты живешь (мамино наследство).
    - Синдром «хорошей девочки».
    - Как перестать копировать мамину судьбу (изменение внутреннего механизма).
    - Семейные сценарии, ложные ценности и установки, влияющие на твои отношения с мужчинами. Найти и обезвредить!
    - Детские травмы, мешающие быть счастливой. Путь самоисцеления.

    Становление Женщины.
    - Как работает Сила Притяжения, и как ее правильно настроить.
    - Женская инициация: путь от маленькой девочки до зрелой женщины.
    - Уровни эволюции женщины в отношениях.
    - Барьеры на пути принятия себя.
    - Преступление и наказание: изучение своих внутренних законов.
    - Любовь – что это такое и где она живет. Как открыть свое сердце.
    - Любовь и зависимость. Неразделенная любовь. Страх одиночества. (Практики).
    - Женский путь развития – как реализовать свое предназначение.
    - Законы Женской Привлекательности. Основные критерии, по которым мужчины «оценивают» женщин. Инвентаризация своих женских качеств.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 сен 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 30 июн 2017 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Нафаня
      Нафаня , 26 апр 2019 , в разделе: Книги
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 3 авг 2022 , в разделе: Книги
    4. Нафаня
      Нафаня , 18 июл 2017 , в разделе: Книги
    5. Нафаня
      Нафаня , 6 дек 2016 , в разделе: Книги
    6. Kleona
      Kleona , 9 окт 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
Наверх