Доступно

[Sigh Energy] Голограмма | Hologram Powerful Plus+11x (Extra Strong)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
1700 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva
Купить
  1. Jiva Организатор складчин

    [Sigh Energy] Голограмма | Hologram Powerful Plus+11x (Extra Strong)

    [​IMG]
    Этот файл позволяет вам вносить все обновления и изменения в свое собственное существо. Работает, призывая ваше высшее " я " помочь вам в активациях, которые он знает, что лучше для вас.
    С помощью этой программы вы можете активировать в себе все, что вам нужно в данный момент - новые способности, навыки, способности, архетипы, сознания, личности, эмоции, мысли, характеры, установки ума: процветание, победитель, успех, любовь и т.д.
    Короче говоря, с помощью голограммы вы можете активировать всю информацию, пока она положительна для вас, все мгновенно активируется в более высоком измерении и все загружается в ваше подсознание, и со временем вы автоматически думаете и действуете по-другому. Оставайтесь с нами и замечайте изменения.
    В начале сделайте небольшие активации, запишите где-нибудь, чтобы вы не забыли, что было активировано, может помочь, когда произойдут изменения. Все активированные программы автоматически удаляют старую. Например, если вы установите программу любви, вся ненависть и подобные чувства будут удалены, поскольку вы позволите любви затопить вас, и так происходит со всеми другими программами.
    Составьте свой список и прочитайте его 3 раза во время игры, напишите его так: я активирую архетип любви, я активирую процветание своей жизни, я активирую во мне совершенное здоровье, я активирую христианскую совесть, я активирую Нео Матрицы, я активирую энергию красной розы или меда и т. д.
    Я надеюсь, что этот файл кому-то где-то поможет. Программа имеет защиту от любой негативной активации.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 123 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Декабрь 2021 года
     
    Jiva,
Наверх