Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Шведский язык для абсолютных новичков (Юлия Антонова-Андерссон)

Тема в разделе "Другие языки"

Цена:
1990 руб
Взнос:
433 руб
Организатор:
Teklrb

Список участников складчины:

1. Teklrb 2. Formia 3. Lovisa 4. Masher121j
Купить
  1. Teklrb Активный складчик

    Шведский язык для абсолютных новичков (Юлия Антонова-Андерссон)

    [​IMG]

    Привет. Меня зовут Юлия Антонова-Андерссон, я преподаю шведский язык 16 лет, а моему увлечению Швецией уже более 20 лет. Все началось с песен Roxette во времена, когда еще не было интернета, поэтому любая информация о группе, ее участниках, их родной стране и языке была на вес золота. Но если что-то по-настоящему увлекает, то не бывает границ, и довольно скоро я начала учить шведский, через несколько лет стала его преподавать, и вот уже два десятка лет моя жизнь — и личная, и профессиональная — напрямую связана со Швецией.

    Перед вами онлайн-курс по шведскому языку для абсолютных новичков. В нем собрано более 300 минут видеоматериалов, подкастов, вспомогательных материалов, заданий и тестов. При должном рвении любой участник курса сможет достичь уровня А2+ за 2 месяца — именно столько длится наш онлайн-курс. На протяжении всего курса вы сможете выполнять тесты и задания с автопроверкой. Ждем всех, кто давно хотел, но не решался постичь азы этого интереснейшего скандинавского языка!

    Содержание курса
    Подробный онлайн-курс по шведскому языку для новичков. Место действия — ваш личный кабинет и доступные только вам страницы с уроками.

    Стоимость: 1990 руб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Teklrb Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 433 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 13 Декабрь 2023 года
     
    Teklrb,
Наверх