Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Шоколад. 1 часть (Ксения Нохрина)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
3500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Guna 3. Ларец
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Шоколад. 1 часть (Ксения Нохрина)

    [​IMG]
    Я помню, когда смотрела в интернете ролики с шоколадом, как разные шефы гоняют его по мраморной плите, а потом каким то немыслимым образом из него вырастают шоколадные цветы, шарики, перья, шоколадные скульптуры…мне казалось это каким то волшебством и уж точно невыполнимой задачей на простой кухне.

    Я начала вникать в суть процесса, поняла, что вроде не все так сложно на первый взгляд, как кажется, главное, как в математике, строго следовать заданным правилам и формулам. И спустя 5 лет, я могу с уверенностью сказать, это не сложно.

    Шоколад – это один из самых простых разделов в кондитерском искусстве.
    Затем идут торты, и уже после выпечка, хлеб и вкусные булочки.
    Как и во всем, необходимо просто набить руку, и с каждым разом ваш декор будет тоньше и аккуратнее, а блеск будет становиться все более глянцевым и зеркальным.

    В этом уроке мы подробно разберем, процесс темперирования шоколада и поймем зачем он нам нужен.
    Я расскажу, где можно найти и купить все нужные приспособления, и как в домашних условиях вырастить шоколадные цветочки на ваши торты.
    Вы перестанете бояться шоколад, и этот процесс уже не будет казаться вам таким сложным и недосягаемым.

    Базовый инвентарь:
    1. Кондиционер
    2. Шпатель
    3. Спатула
    4. Ацетатная пленка
    5. Каменная плита любая
    6. Фризер
    7. Термометр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 8 Апрель 2021 года
     
    Организатор,
Наверх