Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Запись

[Школа жизни Идеал] Психосоматика и нумерология. Пакет Три вебинара (Георгий Литвинов)

Тема в разделе "Нумерология"

Цена:
2990 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [Школа жизни Идеал] Психосоматика и нумерология. Пакет Три вебинара (Георгий Литвинов)

    [​IMG]

    Истинную причинно-следственную связь поведения и здоровья человека даёт нумерология. Это самый быстрый и точный способ диагностики здоровья.По нумерологической матрице становится понятен ресурс конкретного человека, каких качеств много, а какие находятся в дефиците. Нерационально распоряжаясь ресурсом своих энергий, человеку в ответ «прилетают» те или иные болячки. Зная потенциал своей матрицы мы можем корректировать качества теста с помощью вида деятельности, можно поменять своё отношение к кому или чему-либо. Тем самым скорректировать тест, выровнять ситуацию с неудовлетворительным здоровьем, а ещё выйти на своё предназначение и служение. Так же вы поможете людям вокруг себя быть здоровыми и счастливыми.

    1 вебинар «Столбик самости 11/22/3».
    Самость — это максимум проявления и первое о нас впечатление, а значит, именно на этот столбик приходится максимум психосоматических расстройств.
    В рамках столбика «самости» речь пойдёт о слизистых оболочках организма, зрении, дыхании, пищеварении.

    2 вебинар «Внутренний стержень 4/5/6»
    Внутренний стержень — это умение отстоять себя, право быть натуральным, как есть.
    В рамках качеств второго столбика рассмотрим системы организма: костно-мышечная + кожа,
    сердечно сосудиста + кровь,
    нервная.

    3 вебинар «Внутренний мир 7/8/99»
    Внутренний мир (внутренний Бог) — способность являть Бога этому миру.
    Речь пойдёт о пути человека, сверхспособностях и экономии ресурса всех систем организма.

    Георгий Литвинов:
    На практикумах я готов показать и доказать что 99% наших болезней можно увидеть через нумерологический тест. Для диагностики причинно следственной связи мне нужны только дата рождения, жалобы и медицинские диагнозы. Я и вас хочу научить этому, — диагностике здоровья по дате рождения. Мы повторим значение качеств, и я расскажу, какие заболевания «живут» в каждой цифре. Разберём примеры: тестов, жалоб и медицинских диагнозов. Дадим рекомендации для гармонизации здоровья.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх