Доступно

[Школа Войлока] Фронтальный шаблон. Расширяем границы (Мария Иванова)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
2500 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. ElenaSky 3. Меда 4. Versik 5. Галочка12 6. Мар63 7. Lara7 8. Martta 9. Друголеня 10. Tyshcan 11. Рижанка 12. sssebsss 13. mirama 14. a.kalashnikova39
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Школа Войлока] Фронтальный шаблон. Расширяем границы (Мария Иванова)

    [​IMG]

    Вебинар 20 мая
    «ПРОФИЛЬ ИЛИ АНФАС?»
    Профиль или анфас? На этот вопрос у меня ответ однозначный: и то, и другое!
    Зачем ограничивать себя, выбирая только один путь?
    В этой части вебинара я покажу свой способ построения выкройки ступни в натуральную величину, а потом превратим её в большие шаблоны.

    Вот какая будет программа:
    • Построение анатомически точной ПРОФИЛЬНОЙ выкройки ступни, её дальнейшее использование в процессе валяния.
    • Построение увеличенного ПРОФИЛЬНОГО шаблона — какие методы использую, и почему именно эти методы.
    • ФРОНТАЛЬНЫЙ шаблон — плюсы и минусы
    • ФРОНТАЛЬНЫЙ шаблон для обуви с голенищем — принципы построения, базовый вариант
    Вебинар 27 мая
    «ФРОНТАЛЬНЫЙ ШАБЛОН: СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ»
    В этом вебинаре я постараюсь максимально раскрыть три направления:
    • трансформация шаблона для получения конкретного эффекта
    • особенности раскладки шерсти
    • тонкости и нюансы процесса увалки
    Сконцентрируемся именно на «мокрых работах», будем раскладывать и валять, и снова валять и раскладывать

    Теория:
    Вариации на основе базового шаблона — как поведёт себя заготовка при изменении параметров?
    Как без лишних усилий скомпенсировать недостатки фронтального шаблона?
    Могут ли «минусы» фронтального шаблона принести нам пользу?
    Практика:
    Чтобы исследовать возможности 3D-шаблона (он же — фронтальный), я сваляла 20 вариантов заготовок. После отбраковки осталось 17 пар. Они объединяются в тематические блоки.dzen77
    Каждый блок посвящен конкретным конструктивным особенностям. Например, узкое или широкое голенище, наличие молнии или шнуровки, различные высоты каблука и т. д.

    Кроме внешних различий, будем изучать и внутренние: как ведут себя различные виды шерсти, куда положить блокираторы для внутреннего укрепления, как получить ровные и крепкие края берцев и т. д.dzen77
    Вся информация будет сжата, сконцентрирована и очищена от «воды» — чтобы не тратить ваше время напрасно. Например, долгий и нудный процесс увалки я покажу (и то в сжатом виде) на одной модели, а остальные будут только дополнять картину интересными нюансами.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Меня зовут Мария Иванова, в Интернете больше известна как Мармаруни, и я влюблена в войлок вот уже 11 лет

    Из этого чудесного материала умею делать практически всё, но последние 6 лет занимаюсь в основном обувью, создаю самые разные модели, от зимних сапог до изящных босоножек.С 2016 года начала преподавать, за это время было проведено множество очных мастер-классов в разных городах России и Украины. С 2017 года выступаю на Шерстивале, освоила формат видео-МК, выпустила несколько масштабных видео-курсов.

    А сейчас я хочу предложить Вам ещё один формат творческого общения — живую встречу онлайн. И первый мой вебинар будет посвящен фронтальному шаблону, который также известен как 3D-шаблон.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Силуэт Складчик
    скажите,это, только для меня цена не уменьшается?
     
    Силуэт,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Так как Ваш статус - Резервист, Вы находитесь в резервном списке. Взнос меняется только с каждым новым записавшимся в основной список участником.
     
    Тамплиер,
    Силуэт нравится это.
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  6. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июль 2021 года
     
    DeLeon,
  7. Versik Складчик
    Добрый день! Не было возможности оплатить, прошу прощения, никак не могла попасть на складчину. Сегодня все оплатила!
    Благодарю!
     
    Versik,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщаем об оплате только в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  9. Tyshcan Складчик
    Поклонникам мастера Марии Ивановой, новый курс!
    Приглашаем присоединиться. Новая технология, и как всегда от Марии масса полезной информации.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Цена самая привлекательная.
     
    Tyshcan,
  10. Tyshcan Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... фанатам Мармаруни! Новое в войлоке. Самое время начать готовиться к холодам и отвлечься на позитив творчества.
    Цена самая приемлемая.
     
    Tyshcan,
  11. Lucky man Организатор складчин
    гость, Прекрасная подборка для рукодельниц по Вялянию. Доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    От простого к сложному: в этом видео-курсе мы пройдем длинный и увлекательный путь. Начнем с простых, но эффективных моделей. Продолжим отрабатывать навыки на более сложных. Отточим мастерство на очень сложных и крутых кроссовках.
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Правильный алгоритм создания моделей челси - в новом видео курсе.
    -----------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    • Красивая и практичная пара обуви с четкими формами.
    • Популярная модель.
    • Замечательный и востребованный подарок
     
    Lucky man,
  12. a.kalashnikova39 Складчик
    Кому нужна настоящая Волшебная шляпа? Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    a.kalashnikova39,
Наверх