Доступно

Школа веселых грибов (Марина Климук)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
2800 руб
Взнос:
278 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. vestail 3. Росомаха 4. Зинаидушка 5. Марфун6519 6. FialkaА 7. komboman 8. Ltsv0707 9. Златоручка 10. ОperettaART 11. Седастра 12. Кадриль
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Школа веселых грибов (Марина Климук)

    [​IMG]

    Возьму еще несколько человек!
    Группа набрана, скоро начинаем и я возьму еще несколько человек! Это ваш шанс

    Больше набирать группы я не буду, хочу двигаться и расти дальше Поэтому, кто хотел научиться делать мухоморчики, узнать все мои секреты и фишечки, жду!

    Начало обучения 23 апреля. Учиться будем 1 месяц (для тех, кто не успевает продлю еще на 1 месяц). За это время мы создадим 1 веселый мухомор на подставке с личиком (2 вида).

    Формат обучения: прямые эфиры в закрытой группе инстаграм (эфиры будут сохраняться в записи, сможете посмотреть в удобное время).⠀
    Прямые эфиры 2 раза в неделю.
    В конце: разбор ошибок.

    Кроме того, у нас будет чат поддержки в Вайбере, где мы будем подробно обсуждать возникшие вопросы.

    И бонус:
    дополнительный прямой эфир, где я раскрою свои секреты простой съёмки на телефон своих работ для продажи и научу простой фотообработке в приложении телефона

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  4. РИНЕЛЬ Складчик
    Девочки и мальчики записывайтесь прекрасный и подробный мк, необычные винтажные куклы у мастера : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    РИНЕЛЬ,
  5. Зинаидушка Складчик
    Уважаемый организатор! Марина Климук объявила набор в Школу весёлых насекомых. Для участников школы весёлых грибов цена снижена. Может быть Вы организуете складчину?
     
    Зинаидушка,
    MelaNet нравится это.
  6. Зинаидушка Складчик
    Уважаемый организатор у Марины Климук выходит новый МК Грибной ангел, может быть Вы сможете организовать по нему складчину?
     
    Зинаидушка,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
Наверх