Доступно

Школа Таро. Занятие 1 - Старшие арканы, начало (Карина Таро)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
640 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Hola-Hola7

Список участников складчины:

1. Hola-Hola7 2. Tatka.79 3. Swidana 4. МиньонШампиньон 5. Снежoк 6. patrikeevna84
Купить
  1. Hola-Hola7 Активный складчик

    Школа Таро. Занятие 1 - Старшие арканы, начало (Карина Таро)

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Первый урок (Старшие арканы).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Migera Складчик
    А есть хоть один отзыв?
     
    Migera,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. В теме отсутствуют отзывы, вы можете приобрести тему и потом написать свой отзыв, который поможет другим определиться с выбором
     
    Arzy,
  6. Иная Активный складчик
    Добрый день! Она по Уэйту преподает?
     
    Иная,
  7. Hola-Hola7 Активный складчик
    в основном по Уэйту, плюс по своей колоде
     
    Hola-Hola7,
  8. Натали999 Активный складчик
    Добро пожаловать в еще один курс Таро Папюса (франц. система) от Натальи Вольвер (ученицы Иссэт) - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Лично я прошла этот курс. Автор очень подробно всё "разжёвывает", объясняет каждый аркан понятным языком, ничего лишнего. Даже новичку будет всё понятно.
    Курс достойный!
     
    Натали999,
  9. Stopmotion Активный складчик
    Здравствуйте, у меня таро эры Водолея, подойдут для этого курса?
     
    Stopmotion,
  10. Hola-Hola7 Активный складчик
    сложно сказать. Автор дает примеры именно по Уэйту.
     
    Hola-Hola7,
  11. Hola-Hola7 Активный складчик
    лучше отписывайтесь об оплате в "реквизитах"
     
    Hola-Hola7,
    Arzy нравится это.
  12. ElenaFekolina Складчик
    Приму к сведению. Просто это первая моя оплата на этом сайте))
     
    ElenaFekolina,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  14. Taro2019 Складчик
    Практика раскладов на трех колодах Таро Тем, кто немного знаком или уже работает с колодами Таро Уэйта, Манара и 78 Дверей Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Taro2019,
  15. Хризалит Складчик
    Классный курс по Таро Уэйта , от классного преподавателя , все разжевано, без воды, чётко, ясно , записывайтесь, таких,как этот преподаватель не найдёте
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Хризалит,
  16. vteme Складчик
    а есть весь материал в одном курсе?
     
    vteme,
  17. Hola-Hola7 Активный складчик
    насколько я знаю, нет
     
    Hola-Hola7,
    vteme нравится это.
Наверх