Доступно

[Школа Сергея Гунина] Гуру света: Финал | Фильм 5 - Все мягкие насадки (Сергей Гунин)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
7500 руб
Взнос:
314 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. brightburn 3. Моремо 4. Starli132 5. timmie 6. Лапушка1221 7. jamjam300 8. Borzyasha 9. 007Ekaterina 10. katrin555 11. babyyodaa 12. TashaBog
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Школа Сергея Гунина] Гуру света: Финал | Фильм 5 - Все мягкие насадки (Сергей Гунин)

    [​IMG]

    Последний онлайн МК в этом году — ВСЕ МЯГКИЕ НАСАДКИ.

    Вы целый год меня мучали этой темой и на практике, и на финале, и в личке

    Самое интересное, что это казалось бы стандартные софты, зонты, стрипы, окта, но вы часто скидываете картинки в чат с вопросом: «А как это снято?» и удивляетесь, когда я отвечаю: «Ну, это софт и пена»

    Казалось бы, почти в каждой школе или у каждого фотографа обучение начинают с софтика под 45 градусов или в лоб «бабочкой», но по итогу, когда какой-то фотограф выходит за рамки этого, то ощущение «Вау, как необычно, я не понимаю как это сделать». А вариантов использовать мягкие насадки эффектно, на самом деле, не мало.

    Открываю предзаказ сразу.

    Без сайта с красивым описанием пока, без даты выхода (но это приблизительно до 20 ноября, скорее всего раньше)

    Съёмки МК пройдут уже завтра!

    Снимаю первый раз в Дубаях, в новой студии, с новой командой. Пережевательно, но опыт и знания дают спокойствие.

    После этого ГУРУ СВЕТА: ФИНАЛ уходит в отпуск.

    Остальные 5 фильмов в следующем году, где-то в апреле/мае. Да, проект получился долгим, объемным и на годы. Только первая половина из 5 фильмов это уже минимум 465 минут (7 часов 45 минут). Раньше такая длительность была всего моего старого курса гуру света.онлайн.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 314 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 17 Декабрь 2023 года
     
    Евражкa,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    [WhitePhotoSchool] Съемка для маркетплейсов (София Карайванская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [WhitePhotoSchool] Мастер-класс от Михаила Кабочкина (Михаил Кабочкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Фотодень - как семейная традиция (Валентина Осинцева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх