Доступно

[Школа Новой Неврологии] Лечение бактериальной кокковой Лор-инфекции (Ксения Овсянникова)

Тема в разделе "Медицина"

Цена:
888 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Lionessa 3. Zhuchochek 4. ангел я 5. Cv83
Купить
  1. Кожемяка Организатор складчин

    [Школа Новой Неврологии] Лечение бактериальной кокковой Лор-инфекции (Ксения Овсянникова)

    [​IMG]

    Лечение бактериальной кокковой Лор-инфекции

    Ксения Овсянникова

    Весна и осень — время обострения всевозможных заболеваний, в том числе, ЛОР-болезней.
    Однако любое воспалительное заболевание в области головы негативно влияет на состояние нервной, а особенно — вегетативной системы.
    Постоянный поиск объективных причин ВСД, практика работы с пациентами и своим собственным здоровьем позволили обьединить знания и описать опыт по коррекции заболеваний ЛОР-системы в контексте лечения синдрома вегетативной дисфункции.

    Так появилась моя новая методичка «Лечение бактериальной кокковой ЛОР-инфекции»!

    В методичке содержатся:
    • описание инфекций
    • золотой стандарт диагностики
    • медикаментозные и немедикаментозные методы коррекции
    • конкретные схемы
    Понимаю, что я не ЛОР-врач, однако целостный подход к состоянию здоровья, личный опыт как врача, так и пациента, позволяют мне сформировать эти рекомендации. Аналогичным образом я во всех своих программах привожу рекомендации по оздоровлению ЖКТ, не являясь гастроэнтерологом, и получаю благодарную обратную связь об успешных результатах.
    Поэтому надеюсь, что методичка будет полезной. Желаю вам здоровья!

    продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 888 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июль 2023 года
     
    Кожемяка,
Наверх