Доступно

[Школа Новой Энергии] Секретные фишки Мастера рейки. Символы (Ольга Николаева)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
1060 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Svet7753 3. Aleksis786 4. ladyfrog 5. Татьяна Карамелька 6. Elenaelenka 7. ury 8. МышЬ100 9. Аделина17 10. Best of the best Lora
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    [Школа Новой Энергии] Секретные фишки Мастера рейки. Символы (Ольга Николаева)

    [​IMG]

    Приветствую Вас!
    Продолжаем серию "Секретные фишки Мастера рейки"

    Третья встреча полностью посвящена второй ступени.
    Я расскажу и покажу как можно использовать алгоритм "управления символами"
    Это является моей самостоятельной "разработкой", которую нужно просто понять и применять ее самостоятельно.
    Она состоит из трех частей, каждый из которых я разберу и объясню.
    На эту встречу приглашаются только практики рейки от ступени рейки 2.

    Вебинар состоится 31 января в 19 часов!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika,
    Наталья-В нравится это.
  4. olesikspace Складчик
    ThetaHealing. Курс базовый + продвинутый + глубинные раскопки (Мария Денисова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Энергия денег. Тариф Стандартный. Апрель 2020 (Мария Денисова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Основа. Тариф - Базовый (Мария Денисова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olesikspace,
Наверх