Доступно

[Школа новой энергии] Новое мышление. Бабло или жизнь (Ольга Николаева)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
1100 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Sveta889
Купить
  1. Кожемяка Организатор складчин

    [Школа новой энергии] Новое мышление. Бабло или жизнь (Ольга Николаева)

    [​IMG]

    Продолжение курса Школы новой энергии « Новое мышление » .
    Мы говорим на тему Богатства:
    1. Почему у меня нет денег или их всегда очень мало ?
    2. Почему я много и тяжело работаю ?
    3. Почему все то , что я делала ради того , чтобы улучшить свое материальное положение , не приносит результат?
    4. Почему ? Почему? Почему ?
    • Я не хочу никого ничему учить и даже не знаю , собственно, чему !
    • Я не знаю секрета » получения изобилия »
    • Я точно знаю , что если много работать — это совсем не значит , что ты будешь жить в изобилии.
    • Я точно знаю , что нет никакой внешней силы , которая могла бы дать человеку изобилие
    • Я точно знаю , что мы можем стать изобильно-процветающим буквально в один миг и можем остаться ни с чем всю оставшуюся жизнь.
    Но есть две причины того , что мы не даем себе разрешение иметь истинное изобилия , его поток , а не те капли , которыми мы еле-еле можем насытиться !

    Но прежде:
    • Эта информация не рассчитана на людей , которые до сих пор верят в то , что правильное мышление ( сила их мысли ) способна изменить их жизни и принести финансовое и прочее изобилие
    • Эта информация не рассчитана на людей , которые активно продолжают измерять повышения своего » духовного роста »
    • Эта информация не рассчитана на повышающих свои вибрации , несущих » свой свет и любовь » .
    Все что я могу и хочу сказать , рассчитано на прагматиков , которые имеют ясность осознанности , уже потеряли почти весь интерес к жизни , но имеют надежду на обнаружение чего-то нового
    А также циничным пофигистам, которые просто хотят понять, как они допустили такую жопу в своей жизни и остались жить на сухих крохах?
    На этой встрече не будет рецептов , потому как все рецепты — обман .
    Причины нашей безфинансовой убогости !
    Зажмурьтесь , если противно и страшно


    1. Мы далеко от уверенного решения , что мы действительно хотим жить на этой планете . Это утомительно .
    Если вы сейчас начнете фонтанировать эмоциями и доказывать , что » жизнь прекрасна» , то дальше не читайте и идите и живите
    Если у нас нет твердой уверенности , то мы блокируем всякую работу энергии на нас . Бабло не течет !
    Ну , и что мы будем делать ?) .
    Будем обсуждать , у меня есть несколько соображений
    Напоминаю, что вся эта информация рассчитана на людей , себя знающих и осознающих того , кто он есть на самом деле !
    Сказки про любовь и силу мысли рассказывайте в группах «духовного развития» , а мы смотрим правде в глаза
    2.Вторая , очень жесткая причина — это «Комплекс Плахиша» .

    Человек , осознающий себя в этой жизни и имеющий совершенно конкретную цель в этом воплощении, помнит о себе очень многое Владение серьезными деньгами этими людьми в прошлых историях были связаны с использованием власти , силы , манипулирование !

    Подавление других людей , грубые » вредные привычки » и прочие неприятности Мы издевались над собой и другими с помощью денег
    .

    Поэтому что-то внутри нас садится на эту диету отсутствия изобилия.
    Вам странно и вы ни о чем таком не думали ? Может и не надо!
    Всех, кто заинтересовался и чувствует ответную реакцию на эти две причины , прошу на вебинар!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1100 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 18 Ноябрь 2020 года
     
    Кожемяка,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
Наверх