Доступно

Школа любви к себе. Обновленная (Александра Алексеева)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
4490 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. CelticFrost 3. SynMar 4. запах дождя 5. НатальяТигра 6. ЕвгенияDIAMOND 7. Juliart_spb 8. Lana14 9. LazyEverard 10. 0la 11. Klarama 12. Ahby 13. Alex_DB
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Школа любви к себе. Обновленная (Александра Алексеева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Что такое война с самим собой
    Это неприятие себя:

    • Я стесняюсь себя, я считаю себя недостаточно… (дальше подставьте сами)
    • Я считаю себя недостойным или недостойной для… (дальше подставьте сами)
    • Страх отвержения, страх действовать, отсутствие уверенности в себе это тоже история про неприятие себя и соответственно, про нелюбовь к себе.
    • Качества, которые мы вытесняем и запрещаем себе – тоже про нелюбовь.
    • Неумение заботиться о себе, отдыхать, давать своему организму то, в чем он нуждается, это тоже выражение нелюбви к себе.
    И все это создает нам огромные проблемы в жизни не только в кризисные времена, но и во времена счастливые.

    Если вы хотите:
    • Избавиться от сомнений в своих качествах и способностях
    • Убрать негативное восприятие себя
    • Избавиться от внутренних конфликтов
    • Перестать бояться будущего
    • Научиться заботиться о себе и поддержке себя
    Как будет проходить курс?
    • В формате аудиолекций и упражнений к ним. Каждая лекция выходит утром в воскресенье, вы можете прослушать ее в любое время. К каждой лекции я даю несколько упражнений на само исследование и проработку.
    • Всего предусмотрено семь лекций и два прямых эфира по курсу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... работаем с мыслями, настоящим, учимся любить себя и получаем упражнения, которые закрепляют наши новые привычки.
     
    Пандора,
  4. KonfetkaV Активный складчик
    Здравствуйте,складчина планируется?
     
    KonfetkaV,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 25 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. Николай1122 Организатор складчин
    Курсы от Алексеевой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    _CoolЖдем вас
     
    Николай1122,
  7. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4490 руб. Взнос с каждого участника: 193 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 7 Май 2023 года
     
    Пандора,
  8. Гитарист Организатор складчин
    Вас может заинтересовать! Доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  9. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  10. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
Наверх