Доступно

Школа любви к себе (Александра Алексеева)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
5990 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Lushenka 3. Gla 4. KriZo1003 5. Mumur 6. seventeen_ 7. Inga2000 8. Simbelle 9. latte_kate 10. rain.om 11. ЯсамаЯ 12. CelticFrost 13. tamara77 14. типичныйеврей 15. Eltara 16. STASI-KA 17. Olga2020 18. Ромашка 777 19. Таня_21 20. Aigulka 21. Bиктор_и_Я 22. Larisagr 23. fandrova 24. helen2360 25. Ahby 26. LazyEverard 27. Anz 28. Trulyly 29. Шантай 30. arudya 31. ЛёляА 32. dorogaia
Купить
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Школа любви к себе (Александра Алексеева)

    [​IMG]

    Полюби себя - и весь мир полюбит тебя
    100% пошаговое руководство по изменению отношений с собой

    Для кого?
    Для всех, кто хочет счастья и успеха Своего, не чужого
    7 блоков
    21 упражнение
    Доступ в течение года.

    Мы очень хорошо понимаем, как это – не любить себя. Когда кто-то произносит: у меня низкая самооценка, я себя стыжусь, я не принимаю свою внешность, я не знаю, чего хочу, я не умею выбирать, я не умею отстаивать свои границы, я не знаю, как это – заботиться о себе…
    Но как только речь заходит о любви к себе, сразу же возникает очень много вопросов:

    Как это? Что это? Про что это?
    • Многие путают любовь к себе с самовлюбленностью.
    • Многие путают любовь к себе с потаканием себе.
    • Многие путают любовь к себе со вседозволенностью.
    • Многие путают любовь к себе с распущенностью.
    • Но все это – не любовь к себе.

    А что же тогда является ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ?
    Во-первых,
    это принятие разных проявлений своей личности – в слабости, стыде, вине, бессилии, горе.
    Когда мы, сталкиваясь с трудностями, ограничениями, болью, поддерживаем себя при помощи мыслей, чувств и действий, вместо того, чтобы выпускать в себя же яд ненависти.

    Во-вторых, это умение заботиться о себе, навык обслуживать свое тело, душу, психику таким образом, чтобы в каждый момент жизни, в любых условиях и обстоятельствах выбирать самое лучшее для себя

    В третьих, это способность отстаивать себя, настаивать на своем и идти к своим целям, мечтам, невзирая на трудности.

    Самое лучшее – это то, что делает нас более удовлетворенными жизнью, спокойными и счастливыми. То, что позволяет нам развиваться дальше, несмотря на ограничения и трудности. То, что приносит нашему телу ощущение здоровья, комфорта и удовольствия. То, что увеличивает наш потенциал и внутреннюю энергию.

    Пройдя этот курс, вы научитесь:
    Полностью принимать себя
    Заботиться о себе наилучшим образом
    Отличать заботу о себе от потакания себе
    Делать наилучшие выборы для себя и воплощать их в жизнь.
    Принять участие!
    Когда мы любим себя, мы становимся лучшим другом, самыми заботливыми родителями и самой большой поддержкой самим себе.
    Когда мы любим себя, мы относимся к себе как к ростку, который планируем вырастить в большое дерево
    Когда мы любим себя, мы обретаем самую надежную точку опоры – в самих себе.
    Когда мы любим себя, мы ценим себя. А когда мы ценим себя, наша уверенность вырастает настолько, что позволяет нам жить и действовать в этом мире, как в добром и дружественном нам месте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    nnatusik и Ahby нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь,
  4. CelticFrost Складчик
    День добрый. Автор курса пишет, что цена на него поднимется 27 декабря, продажи закроются 7 января, а следующий поток через год Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Может быть, есть смысл выкупить сейчас? Если что, лично я не против скинуться на большую сумму
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    CelticFrost,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    CelticFrost нравится это.
  6. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  7. туту Складчик
    Здравствуйте! Эту складчину уже не выкупять?
     
    туту,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 32 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  9. Olga2020 Складчик
    2 дня действует скидка 14%. Может купим?
     
    Olga2020,
    CelticFrost, albaluna и Parf нравится это.
  10. Parf Складчик
    Поддерживаю.
     
    Parf,
  11. Uol Складчик
    Да, там сейчас скидка по промокоду. Сейчас стоить будет как раз 5994 р. + он открыт только с 12 по 14 февраля, потом покупку, как я поняла, закроют.
     
    Uol,
  12. Codeholding Модератор
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал,
    но напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Codeholding,
  13. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Курс от АЛСУ ГАФНЕР gafner_alsu
    и АЛИИ ХУРМАТОВОЙ aliya_hurmatova
    "Женщина в колесе":_Acute
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
    Руководство, как быть и богатой, и счастливой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли,
  14. Meisel Складчик
    здравствуйте! Какова судьба складчины? спасибо!
     
    Meisel,
  15. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины
     
    Arzy,
    Meisel нравится это.
  16. CelticFrost Складчик
    А. Алексеева запустит этот курс в следующий раз только через год - так она писала в своем инстаграме. Так что ждать теперь придется долго
     
    CelticFrost,
    Meisel нравится это.
  17. Meisel Складчик
    так вот я ж интересовалась, или его купили ))) или ждать год...
     
    Meisel,
    CelticFrost нравится это.
  18. Неугомонная Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    присоединяйся! будет круто!! Проработка офигенная, а потом и результат, давайте вместе пройдем
    два новых блока+чат
     
    Неугомонная,
  19. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5990 руб. Взнос с каждого участника: 204 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 30 чел.

    Начало сбора взносов 31 Март 2021 года
     
    Галадриэль,
    CelticFrost и ЯсамаЯ нравится это.
  20. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! выдача материала СРАЗУ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  21. Euzoo Складчик
    Уважаемые Складчики!
    Открыта запись на курс «Как не хотеть на ручки или укрепи внутреннего взрослого»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс от центра Людмилы Петрановской (а они бла-бла-бла не делают). Кто хочет уверенно и трезво оценивать свои силы, конвертировать их в деньги, успех и все, чего мы заслуживаем, приглашаются!
     
    Euzoo,
    КристиНова нравится это.
Наверх