Доступно

[Школа Kundalini Online] Пробуждение энергии Успеха (Елена Иванова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
1950 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Кокоша Нель

Список участников складчины:

1. Кокоша Нель 2. baranovа 3. Ветер перемен 4. RehinaDi
Купить
  1. Кокоша Нель Активный складчик

    [Школа Kundalini Online] Пробуждение энергии Успеха (Елена Иванова)

    [​IMG]

    Этот марафон для вас, если вы хотите исправить ситуации, когда:
    Ничего не хочется делать, нет сил

    «Проснулась утром, не выспалась, с ужасом думаю о предстоящем дне. Чтобы расслабиться зависаю в соц.сетях, пью вино по вечерам, курю. Ни на что нет энергии, даже дома прибраться нет сил»

    Не понятно, куда двигаться дальше
    «Все надоело, каждый день как «день сурка». Хочу что-то поменять, но не знаю куда двигаться и что делать. Страшно начать что-то менять в жизни, а вдруг будет только хуже?»

    Ничего не получается
    «Настроение не очень, часто одолевают плохие мысли. Иногда кажется, что все ужасно, ничего не получается, делаешь делаешь, а просвета нет, как по кругу хожу»

    Раздражаетесь и злитесь
    «Постоянно раздражаюсь по пустякам и тем более по не-пустякам. Срываюсь на близких, потом мучаюсь угрызениями совести»

    Если вы хотите восстановить
    Ясность мышления и творческий подход

    «Я чувствую, куда мне двигаться дальше, я четко понимаю, чего хочу. У меня столько креативных и интересных идей, что хочется воплотить их все!»

    Энергию и азарт к жизни
    «У меня столько энергии, что я готова осуществить не только свои мечты, но и помочь своим близким. Мои действия дают мне еще больше энергии, а не отнимают ее»

    Уверенность в себе и завтрашнем дне
    «Я не боюсь трудностей, потому что у меня достаточно сил и опыта справиться с ними. Мне не страшно совершить ошибку, ведь все поправимо»

    Что будет на марафоне
    • Крия спинальных энергий
    • Исцеляющие медитации, специально подобранные для группы марафона
    • Дневник энергии, чтобы отследить, куда уходит ваша энергия и что ее дает

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кокоша Нель Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1950 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 18 Май 2022 года
     
    Кокоша Нель,
  4. Кокоша Нель Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1950 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Май 2022 года
     
    Кокоша Нель,
  5. RehinaDi Складчик
    Здравствуйте, хочу оплатить (Пробуждение энергии Успеха (Елена Иванова))как оплатить?могу только через PeyPal
     
    RehinaDi,
  6. RehinaDi Складчик
    Здравствуйте , хочу купить- Пробуждение энергии Успеха (Елена Иванова) Он уже доступен?
     
    RehinaDi,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Да. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  8. RehinaDi Складчик
    Как найти раздел Библиотека? Не вижу
     
    RehinaDi,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату.
    Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх