Доступно

[Школа Кайно] Съемка 2.0 (Егор Панковский)

Тема в разделе "Видео"

Цена:
4999 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. staradox 3. Koxy 4. barsic2018 5. Tuttikwanti 6. Дмитрий1613 7. vertixvostka 8. drakon44i 9. Lina Multi 10. Camels 11. Apach 12. Enotiki 13. Vahag77 14. sandwich2 15. Loimola 16. mouthful 17. Kekesror 18. Bowes 19. egoist4321 20. Tall111 21. Татьяна_Tat 22. contik
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    [Школа Кайно] Съемка 2.0 (Егор Панковский)

    [​IMG]

    Онлайн-школа Видеомейкинга. Обучаем на онлайн-курсах: монтажу видео в Adobe Premiere, созданию эффектов в After Effects, съемке видео.

    Создание видео — это для тебя хобби или полноценная работа сейчас? Что тебя больше всего привлекает в этой профессии?
    Создание видео для меня — это занятие для души, это то, чем мне искренне хочется заниматься в свободное время.

    Для меня это способ самовыражения. С помощью камеры и идеи я могу передать что-то другому человеку. Я не знаю как сложится моя судьба. Во что перерастет данная деятельность. Могу сказать, что на данный момент ничего, кроме признания аудиторией моих работ, мне не нужно.

    Больше всего в этой профессии меня привлекает то, что я могу повлиять на эмоции, на настроение человека. Представьте: сидит человек один, грустит, листает ленту во Вконтакте или на Ютуб, случайно натыкается на ваше видео, смотрит его. И в этот момент вы, как автор, можете повлиять на настроение, на эмоции, да даже на жизнь этого человека! Это огромная силища!

    Кстати, совсем недавно мое видео опубликовало сообщество, посвященное Чешскому городу Праге. Я был достаточно сильно удивлен. Более того — люди там очень тепло восприняли мою работу: оставили много положительных комментариев, отметив монтаж, поставили много лайков. Это мне тоже нравится в профессии — ты получаешь огромное количество эмоций от хорошо проделанной работы и ее оценки другими людьми. Чувствуешь себя нужным, ценным

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. staradox Активный складчик
    Раз сегодня создана складчина, хотел бы отметить, что до 31 числа есть скидка на этот продукт от автора 50%.
    Условия они прописывают такие — быть подписанным на их группу. Просто информация, может быть организатор не досмотрел)
     
    staradox,
    cosmos нравится это.
Наверх