Запись

[Школа Диджитал Арта] Видеокурс по диджитал арту в нейросети Stable Diffusion (Max Twain)

Тема в разделе "Курсы по администрированию"

Цена:
1990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [Школа Диджитал Арта] Видеокурс по диджитал арту в нейросети Stable Diffusion (Max Twain)

    [​IMG]
    Создавай стильные арты при помощи нейросети и фотошопа
    Художественные навыми не тредуются.

    Программа:
    ◆ Генерация
    Первая часть учебного курса
    Отведена настройке промпта и генерации исходных изображений в Stable Diffusion
    Вы сможете самостоятельно выбирать любую из 20 предложенных мной сборок, и на их основе генерировать якрие и стильные арты.
    Так же у вас есть возможность комбинировать данные сборки и расширения для достижения уникальных и неповторимых произведений.
    В ходе урока я делюсь личным творческим опытом м наблюдениями в сфере работы с цифровым искусством.

    ◆ Многообразие
    Изобилие гибких настроек внешности персонажа в ваших артах - именно этому я посвятил вторую часть этого курса.
    В уроке я покажу вам интересные инструменты для работы с волосами, фигурой, глазами, тоном кожи, позами и даже с эмоциями.
    Вы сможете настраивать освещение и глубину кадра в своих генерациях.
    Данные методы применимы к любой сборке, промпту и моделям.
    Творчество в нейросетях еще не было так многогранно и увлекательно.

    ◆ Обработка
    Третий блок курса посвящен одной из важнейших частей творческого процесса - коррекции, обработке и отрисовке в программе Photoshop
    Я подготовил для вас PSD проект с уже установленными настройками, вас остается только лишь открыть ваш арт с моим пресетом и произойдет магия.
    Сочные цвета, глубокая атмосфера, возможность добавить тату - все это установлено за вас и готово к использованию. Вдохните душу в ваш арт.
    На мой взгляд, это то, что отличает истинное творчество от холодных генераций нейросетей.
    Видеоурок так же включает в себя авторские рекомендации и теоретическую часть.

    Чему ты научишься:
    Созданию данной стилистики в Stable Diffusion
    Продвинутым функциям Stable Diffusion
    Работе с расширениями для Stable Diffusion
    Обработке своих артов в программе Photoshop
    Детальной настройке своих персонажей в SD
    Коррекции и исправлению недочетов после генерации
    Построению любых поз в Stable Diffusion
    Быстрой работе по готовым шаблонам

    Что ты получишь:
    Четыре части видеокурса
    Комплект всех материалов для работы
    Бесрочный доступ к видеокурсу
    Доступная и понятная подача материала
    Все методики работают на любых моделях SD
    Продолжительность курса 3 часа 20 минут

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Daz3D (Max Twain)
    Загрузка...
Наверх