Доступно

Школа денег (Наталья Холоденко)

Тема в разделе "Целеполагание и планирование"

Цена:
3500 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Katyakatina 3. anora 4. Mine 5. Raganele 6. Gummybr 7. Анн45 8. Yuliya975 9. KateL937 10. Людмила99 11. Tanet 12. Nettala 13. Whiteskintone 14. Tinochka28 15. Йожик 16. Дарья- 17. Алina 18. volpe_felice 19. Stefa85
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Школа денег (Наталья Холоденко)

    [​IMG]
    Наталия Холоденко
    «Мои радикальные изменения начались с посещения семинара на тему «Как мыслить для того, чтобы разбогатеть!». У меня был шок: я поняла, что денег нет не потому, что я живу не в той стране, не с той профессией, и не потому, что везде несправедливость и враги. Причина в том, что каждой мыслью я укрепляю себя в идеях бедности.
    Богачи – подлые, одинокие и наглые люди.
    Состоятельная жизнь не для всех. К тому же я – умная, поэтому быть еще богатой и красивой нереально.
    Тратить деньги на себя – стыдно, нужно прежде всего помогать семье.
    Покупать приятные вещи, не анализируя, где они дешевле, это ханжество.
    Десятки этих мыслей пролетали в моей голове за секунды, а идея о состоятельной жизни вызывала тошноту или боль. Мне даже хотелось крикнуть: «Как можно на такое тратить?! Без этого можно жить!».


    Я не разбогатела за неделю после семинара. Однако сразу начала применять полученные знания: работать с сопротивлениями, выполнять практические упражнения и узнавать новое. Первый тренинг я прошла в 2007 году. С того дня прошло 14 лет. Вам я предлагаю привлечь желаемые изменения в жизнь значительно быстрее! Как изменилась моя жизнь благодаря осознанию и внутренним трансформациям? Во-первых, материальное положение улучшилось в первый же год. Во-вторых, на пути к финансовому благополучию открылись главные богатства – знакомства с уникальными людьми, путешествия, достижения наиболее смелых целей. Сегодня я прошла десятки курсов, личных консультаций и сформулировала свои правила денег»

    Многие люди каждый год ставят задачу улучшить свой доход до определенной суммы, но этого так и не происходит. Почему? Одна из главных причин – отрицание денег. Как бы парадоксально это ни звучало, но мы часто больше боимся самих денег, чем их недостатка. Деньги не нужно отрицать и бояться – с ними нужно выстраивать диалог. Внутренних сопротивлений много, и если с ними не работать, то так ничего и не изменится.
    ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ
    Лекция №1. «БЕДНОСТЬ – СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ – БОГАТСТВО»


    «В ЧЕМ РАЗНИЦА В МЫШЛЕНИИ И КАК РАССЧИТАТЬ ПЕРЕХОД С ОДНОГО УРОВНЯ НА ДРУГОЙ?»

    Лекция №2. «КАК ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ДЕНЬГИ?»
    «УПРАЖНЕНИЯ ПО РАСШИРЕНИЮ СПОСОБНОСТИ ПРИНИМАТЬ»


    Лекция №3. «КАК И НА ЧТО ТРАТИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРИХОДИЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ?»
    «ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ»


    Лекция №4. «ОБИДА НА ДЕНЬГИ»
    «КАК ПРОСТИТЬ СЕБЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОРАЖЕНИЯ?»


    Лекция №5. «СТРАХ НЕУДАЧИ»
    «КАК ПОСТРОИТЬ БЛАГОПОЛУЧНОЕ БУДУЩЕЕ?»


    Лекция №6. «НОВЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ О ДЕНЬГАХ»
    «КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ?»


    Лекция №7. «КАК ПРОДАТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ДОРОЖЕ?»
    «УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСАМИ, СПОСОБНОСТЯМИ И ЗНАКОМСТВАМИ»


    Лекция №8. «САМОМОТИВАЦИЯ»
    «КАК НЕ ТЕРЯТЬ ВЕРУ В СЕБЯ В ПЕРИОДЫ ПОРАЖЕНИЙ»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Naidanova.k нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. Lida0475 Активный складчик
    Подскажите пожалуйста а цена будет изменена, цена уже выросла в два раза?!
     
    Lida0475,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Когда организатор назначит "Сбор взносов", цена будет скорректирована. До того момента цена может поменяться несколько раз.
     
    Дайнерис,
  6. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 201 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 19 чел.

    Начало сбора взносов 3 Март 2021 года
     
    Vlad_1234,
  7. Людмила99 Складчик
    я не поняла как платить)) где реквизиты?

    в архиве ведь будут и лекции и записи онлайн трансляций с FB? верно?
     
    Людмила99,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис,
  9. Кожемяка Организатор складчин
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! самый свежий материал специально для тебя! ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  10. Naidanova.k Складчик
    А какие еше есть способы оплаты?
     
    Naidanova.k,
  11. Серенький Активный складчик
    Осталось еще несколько складчиков до начала раздачи....
    Женский психолог Юлия Кравченко, вебинары на разные темы на весь 2021 год... Записываемся скорее...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Серенький,
  12. Naidanova.k Складчик
    я новенькая и не пойму как оплатить. У меня нет киви, веб Мани и Яндекс (((
    Как можно оплатить? Хочуууу послушать Холоденко
     
    Naidanova.k,
  13. Серенький Активный складчик
    заходите в реквизиты. Это все можно с любой карты оплатить. И приглашаю, на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ...
     
    Серенький,
  14. Naidanova.k Складчик
    Даже если я гражданка другой страны?
     
    Naidanova.k,
  15. Серенький Активный складчик
    в поддержку напишите, тут кто-то помогает в таких случаях на форуме.... для других стран..
     
    Серенький,
  16. Naidanova.k Складчик
    Спасибо, разбираюсь с этим моментом
     
    Naidanova.k,
  17. kleinekatze_15 Складчик
    супер курс по ведению бух учета ФОП Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... присоеденяйтесь!
     
    kleinekatze_15,
  18. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  19. Flesh Активный складчик
    Друзья, отличным дополнением к этому курсу будет тренинг от по финансовому прорыву от Алекса Кэрри: самый сок и выжимка о том, как делать деньги, видеть возможности для заработка без надрыва пупка: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйтесь, материал появится здесь уже в ближайшие дни.
     
    Flesh,
Наверх