Закрыто

[Школа авторской игрушки] Видео-курс по ёжику и электронная книга по мышке (Марика Шмидт)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
2800 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Рамос47

Список участников складчины:

1. Рамос47 2. in flight 3. katerina0000
  1. Рамос47 Организатор складчин

    [Школа авторской игрушки] Видео-курс по ёжику и электронная книга по мышке (Марика Шмидт)

    [​IMG]
    Пакет № 1
    "Видео курс по ёжику и книга-курс по мышке"

    Данные курсы объединяют не только мои техники и знания, но и любовь к животным и всему красивому. Видео курс прекрасно себя зарекомендовал. По нему сшито множество ёжиков. Это один из любимых курсов учениками. Пдф курс не менее информативен. Здесь качественные фотографии с пошаговой инструкцией.

    Курсы хоть и насыщены сложными техниками, но за счет подробной пошаговой подачи информации подходят и начинающим.

    Видео курс по ёжику состоит из 10-ти видео уроков с пошаговой инструкцией. Это 1 час 40 мин подробного обучения с качественной красивой подачей. К курсу прилагается моя авторская выкройка ёжика Тедди. Здесь армирование лапок и их оформление. Работа с длиноворсным мехом. Многослойная тонировка и знакомство с техникой сухого валяния.

    Плюсы:
    • возможность шить в любое удобное для вас время.
    • Курс доступен даже новичкам.
    • Я всегда поддержу советом и отвечу на ваши вопросы.
    • Техники легко адаптировать для создания других зверят.
    • Уникальное количество техник в одном курсе.
    Курс в формате «Электронная книга». Каждый из вас сможет создать нежную и ласковую мышку. Это один из любимых курсов учениками.

    Здесь множество техник и легкая подача информации.

    В курсе я показываю работу с длиноворсным мехом. Технику моделирования и утяжки мордочки. Стрижку ушек и подготовку лапок. Армирование кистей для верхних лапок и их оформление. Пошаговую тонировку создание носика и многое другое.

    В книге 253 страницы с профессиональными качественными фотографиями и подробным пошаговым описанием.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Feоfan Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июнь 2022 года
     
    Feоfan,
  4. Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Июнь 2022 года
     
    Рамос47,
Наверх