Запись

[Школа Ава] VIP клуб в МелеШколе (Ольга Мелешкевич)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
5000 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Julia%0608% 3. Olga-85
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Школа Ава] VIP клуб в МелеШколе (Ольга Мелешкевич)

    [​IMG]

    Почему я создала VIP
    Я хочу, чтобы вы
    1. Могли учить ваших детей с помощью самых эффективных методов
    2. Были знакомы с новаторскими методами обучения навыков
    3. Постоянно повышали свою квалификацию и только у экспертов с мировымиименами

    4. Расширяли диапазон ваших знаний и были на острие науки
    5. Экономили время вашего ребенка и свое время, обучая меньше, а получая больше

    При покупке VIP клуба сегодня у вас будет доступ на 360 дней и будут также открыты все прошедшие прямые эфиры. На данный момент это 5 презентаций:
    • 1. «Стратегии, предотвращающие непослушание во время урока». Ведущий: профессор Джуда Экс
    • 2. «Что делать, когда ребенок ошибается? 6 методов коррекции ошибки и как выбрать верный для моего ребенка». Ведущая: Ольга Мелешкевич
    • 3. «Обучай меньше и получай больше: тренинг с помощью матрицы». Ведущая: профессор Сара Фрэмптон
    • 4. Вебинар «Последовательность и нюансы обучения имитации». Ведущая: Ольга Мелешкевич
    • 5. Развитие социальной вовлеченности или заинтересованности ребенка в другом человеке: построение социальных цепочек для детей с аутизмом. Ведущая: Dr. Francesca degli Espinosa
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх