Доступно

[Шива Центр] Титхи Видья. Древние секреты Титхи и их роль в Джатака, Мухурта и Прашна. Часть 3

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
2800 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. gmail733
Купить
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    [Шива Центр] Титхи Видья. Древние секреты Титхи и их роль в Джатака, Мухурта и Прашна. Часть 3

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Джйотиша веда - ведическая астрология
    Титхи Видья तिथि विद्या – древние секреты Титхи и их роль в Джатака जातक, Мухурта मुहूर्त и Прашна प्रश्न. Для профессионалов и тех, кто серьезно изучает Джйотиша – 18.12.2020 (часть 3-я)
    Я сейчас дам вам уникальную, вообще, вещь, уникальные знания, знания вот о чем. Почему я вынес Титхи Видья в отдельную тему? Потому что, никто, нигде, никогда Титхи специально не изучает, ну, так. Если Мухурту, там, в рамках всех остальных панчангов, но не более того. А я выделил это в отдельную тему и глубоко-глубоко мы очень это изучаем. Почему? Я объяснял это уже, потому что, сурья и чандра - это грахи, которые курируют агна-чакра, которые в свою очередь управляют всей жизнью человека. Фактически, Титхи нам показывают нам как будет складываться жизнь этого человека, то есть, это сверхважная информация, то есть, одна из самых важных. И то, как будет устроено сознание этого человека, как это сознание будет действовать и так далее. Титхи - это дистанция между сурья и чандра. 1 Титхи - 12 градусов. Но, на самом деле, внутри
    Титхи есть определенные периоды, которое называются вишанави.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Бубен Складчик
    когда уже будет эта тема?
     
    Бубен,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
    Dr.Vatson нравится это.
  5. Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 204 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2023 года
     
    Dr.Vatson,
Наверх